рейтинг блогов

Про Тесака, Навального, митинг 24го и мудаков.

топ 100 блогов nikolas_lambert23.12.2011 Теги: Навальный http://www.rusotv.ru/news/pryamoy-efir - по этой ссылке вы сможете посмотреть запись заседания оргкомитета митинга 24го декабря. Первое, что пришло в голову - если бы его пустили по центральным каналам, то Путин сегодня бы набрал 80-90% голосов.
Про голосовалку, победила первая тройка выступающих - Навальный, Мавроди, Тесак и последних двух конечно же убрали. Самое смешное то что голосовалка то была вполне честная. Навальный - понятно, за Мавроди по приколу, за Тесака его сторонники по сто раз голосовали.
Скажите мне пожалуйста - как на организацию "честных выборов" и уж тем более управление страной могут претендовать люди которые не могут "сцену поделить"? Больше не пихайте мне пожалуйста "интернет голосовалки" где у яблока 30%, у ЕР 2% и т.п. - сами же решили что это херь. Тема с выборами в думу теперь закрыта - Чуров может и волшебник, но явно добрый и честнее белоленточных.
Я вчера сказал - зря вы так с Тесаком... Проект "Навальный националист" можно считать закрытым и вот вам документ:
Про Тесака, Навального, митинг 24го и мудаков. Про Тесака, Навального, митинг 24го и мудаков.
Леше видимо комфортнее с рукопожатными. Я не ярый националист-антисемит но давайте посмотрим на список выступающих:


Алексей Навальный, гражданский активист - русский
Юрий Шевчук, музыкант - еврей
Леонид Парфенов, телеведущий - русский
Борис Акунин, писатель - грузин
Дмитрий Быков, поэт - еврей
Михаил Ефремов, актер - русский
Лия Ахеджакова, актриса - адыгейка
Борис Немцов («Солидарность») - еврей
Олег Басилашвили, актер  - грузин
Михаил Горбачев, общественный деятель - русский
Артемий Троицкий, журналист - украинец\еврей
Чулпан Хаматова, актриса - еврей
Виктор Шендерович, писатель - еврей
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ) - еврей
Алексей Венедиктов, журналист - еврей
Илья Яшин («Солидарность») - русский
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса») - ?
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия») - ?
Сергей Удальцов («Левый фронт») - ?
Мне то плевать кто там по национальности, а вот правым явно нет.
Как настроить против себя левых? Все верно! Нужно включить в список Горбачева! Молодцы!

Большинству моих читателей 20-25 лет, поэтому объясню фишку со стариком горби. Моему брату 35 лет, половины его знакомых, друзей детства нет в живых -  перестреляли, погибли в чечне, спились, скололись и т.д. Не многие выжили. Такие как он с оружием в руках защищали свои городки от бандитов с Чечни, Москвы, Питера и т.д. Угадайте как он отреагирует на "Перестройку 2"?
Итак что мы имеем: поссорились как с правыми, так и с левыми. Поздравляю! Теперь вам только на Суркова осталось молится. «Главным европейцем» в России по-прежнему остается государство.


Оставить комментарий

Михаил Киреев 05.07.2012 00:37
То, что Шевчук - еврей, есть бред. Отец - украинский селянин, мать - башкирка.
Oleg Moskovit 11.09.2017 17:35
Эла Нашхоевский. ТОРАН
НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ИНИЦИАТИВА
(Структурное сходство с Писаниями считать случайным)
(дополнено 16..08.17)
https://justpaste.it/118zt
вольдемар 22.02.2019 20:26

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Первыми на митинге 24 декабря выступят Парфенов, Навальный и Шевчук. update: 23.12.11 (18:06). Митинг 24 декабря откроет выступление журналиста Леонида Парфенова в форме видеозаписи. Вслед за ним ...
Известный российский блогер Алексей Навальный был освобожден в ночь со вторника на среду из-под ареста. 01. Навального и Яшина выпустили на свободу по отдельности.…
Про чудо-политреформы от президента Медведева напишу отдельно. Пока краткая информация о том, без чего никакие политреформы совершенно точно не состоятся. 24 …
На митинге 24 декабря выступят Парфенов, Навальный, Шевчук и Акунин. Митинг протеста 24 декабря на проспекте Сахарова должен открыться выступлением тележурналиста Леонида Парфенова, но в форме видеозаписи. ...
Оригинал взят у evg_sokolov в Кто хочет честные выборы? Навальный и Немцов? Итак, наша оппозиция Немцов-Навальный-Чирикова решили устроить выборы тех, кто будет …
Ци тата: "Вот примерно такой текст был подготовлен редакционной группой, повторюсь, состоящей из достаточно разных политических групп: В связи с тем, что власти…
народный трибун, вышедший их недр интернета грамотный юрист и экономист отважный боец с компрадорским режимом по словам самого Алексея Навального его фамилия …
Архив записей в блогах:
...
Пятничный пост про красивого мужчину. Нет, не так. Пятничный пост про идеального мужчину. Вы уже догадались, речь пойдёт о мистере Совершенство, он же Британское Правительство (когда не подрабатывает на ФБР), он же, в просторечье, мистер Майкрофт ...
Сегодня в истории нейронаук и медицины вообще много дат. Одна из них – 158 лет со дня рождения человека, который провел на себе один из самых безбашенных экспериментов в науке и за это был неоднократно номинирован на Нобелевскую премию по физиологии или медицине. Генри Хэд. Credit: ...
Встретился вот такой домик. Кто в теремочке живёт? А вот и голубь, который живёт на крыше. Теремка. А это мостик. А на мостике... ... замочки! Традиция такая: в день свадьбы повесить замочек на мосту с именами влюблённых, в знак крепости ...
В Женский день 8 Марта чеченский лидер Рамзан Кадыров решил устроить народу такой праздник, о котором еще долго будут вспоминать не без иронии. Порадовать мужскую часть населения приехали чемпионы мира по футболу из Бразилии, а для женщин ...
  • varlamov : Это не Медведев, это Навальный в костюме Медведева

  • VRSoloviev : никто из Навальный и Ко ни разу не сказал о пересмотре залоговых аукционов и возвращению недр народу.это лакмусовая бумажка.Выводы очевидны.

  • alburov : Надеюсь Навальный в первый же день разгонит к хуям росмолодежь и общественную палату

  • Alexalex_Gor : Хм, странно... Навальный - борец за свободу, а Рогозин - националист. Однако, политическая мода...

  • vicomte13 : @kluchkovandrey "Есть ОДИН способ сделать митинг лучше. Прийти туда самим". Навальный. Правда, умная мысль?

  • Farstov : I liked a @YouTube video http://t.co/CepfA5Ac Навальный на свободе

  • TPmoscow : RT @Dobrokhotov: Короче теперь Сурков придумал такую фишку - Рогозин правильный националист, все идите к нему, а Навальный неправильный, его не любите

  • RomanPomych : Кстати, #Saratov , заметьте, Навальный не ретвитит про @meet64. А мы и без него нормально, как и 10-го справимся!

  • salamandr_a : Приятно видеть, что в сети вновь Навальный!

  • RapiraKun : Близкие по духу - Навальный. Твиттер, ты ебанулся?

  • DmitryNFilippov : Навальный @navalny заспамил всю ленту:-):-) тут народ вступает в месячный запой:-), а он-митинги, митинги!

  • UnitedNine : @Rumjanyj навальный по умолчанию. хотя вообще поднадоел он

  • ficner : Навальный пока может http://t.co/hmpusyNI

  • rusenlik : Алексей Навальный не может справиться с либеральной тусовкой http://t.co/msqTnUmP

  • kochetkov_fm : Как так - кровью отбивать право на закон? Закон есть! А кровью - уже гестапо. Навальный вас зовет? Зиг Нава! (((

  • DmitriiNemedwev : @M_Simonyan ну да Навальный с какого то перепугу у вас Наци а Рогозин белый и пушистый)) как вы заебли враньем своим

  • Dane_Rider : RT @M_Simonyan: Навальный не националист. Я тоже так думала, пока не узнала его лучше. Те ролики помню, конечно.