ПРО ТЕНЬ И ПЛЕТЕНЬ
andrey_kuprikov — 24.12.2018
Удивляюсь я однако нашим либерал-людедам, обосновавшимся по всей
властной вертикали. И СССР им тюрьма народов, Верхняя Вольта с
ракетами, и Сталин кровавый тиран, укотнрапупивший бесчисленные
мильёны сограждан, и вообще Империя зла , Кровавый Мордор и всё
такое.Как при этом всё это инфернальное проявление ежегодно росло демографически, экономически и внешнеполитически, практически единолично составляя конкуренцию всему коллективному демократическому и невероятно гуманистическому западу, либераст-людоедами никак не объясняется.
Впрочем, ими никак не объясняется и полная задница тех же показателей, экономических, демографических и внешнеполитических, но уже в такой свободной демократической, ультралиберальной, победившей ненавистный совок России.
Хотя нет, вру, объясняется. Нынешнее совсем уж негодное и неприличное положение дел, с нахальным видом объявляется тяжелым наследием проклятого тоталитаризма, при котором население росло, экономика перла, ракеты летали, самолеты делались, а недруги в ООН максимум что могли , так это тихо пискнуть из-под стола что-нибудь жалобное.
Мне вот очень любопытно, весь этот олигархо-компрадорский балаган, это что же, неужели Сталинское наследие ? Или это большей частью наследники тех, с кем он так и не успел решить земельный вопрос, не зарыл их всех в землю ?
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Секс. До и после. Первая серия второго сезона
Цепь катастроф и аварий
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
Опять по сусекам мела)))
Королевское платье 2025 года
Ролевая модель сердечной семьи
Съедобные гостинцы
«Гойда»: что означает это слово на самом деле

