рейтинг блогов

Про свадьбы

топ 100 блогов kladez_zolota09.06.2020 Свадьба — это рождение семьи, значимое событие.

Как-то получилось, что в последнее время в поиске комедий мне попадаются фильмы про свадьбы. И вот сегодня решила собрать в посте фильмы именно на свадебную тематику. 
Истории все разные, какие-то начинаются со свадьбы, другие заканчиваются этим событием, ну почти как сказках ))

Про свадьбы


«Секс и ничего личного» (2018, Украина, Комедии, Мелодрамы)

Живет себе такой тютя, который со всеми предельно вежлив, предупредителен, все его используют. А он то думает, что это в порядке вещей и действительность  — это то, о чем только можно мечтать. Он не замечает очевидных вещей… Но прозрение наступает, когда на предложение руки и сердца, его посылают лесом, т.к. он в постели полный ноль. 
И Сергею остается ехать в запланированную поездку в Прагу одному, где судьба сводит его со стриптизершей, которая и будет учить его разным премудростям в обмен на  услуги… бухгалтера.
Будет ли свадьба? Будет. Вот только у кого?

Про свадьбы

Про свадьбы

Про свадьбы


«Любовь по расчету» (For Love or Money) (2019, Великобритания, Комедии, Мелодрамы)

Можно ли достучаться до совести стервы, да так, чтобы она все осознала и изменилась? Всегда хочется надеяться, что душа не может быть настолько черной, а желания алчными, что приходится делать поступки, от которые ее же и выворачивает.
Показательный пример — история Марка, который со школы любит Конни. К сожалению эта любовь тогда осталась без ответа. 
Возможно и взрослому Марку ничего не светило, если бы вдруг не всплыла информация, что в скором времени он станет обладателем 20 миллионов фунтов стерлингов. И вот тут Конни и решает выйти замуж, чтобы потом развестись и отхватить себе кучу денег.
Но рано или поздно корыстные намерения становятся известны жениху, и он желает ее проучить…

Про свадьбы

Про свадьбы


"Ещё три свадьбы" (Tres bodas de más) (2013, Испания, Комедии, Мелодрамы)

Добрая, хорошая, красивая, но все женихи ее бросают. Это прямо настоящее наказание для Рут. Да еще для полного комплекта она получает приглашение на свадьбу... бывшего. Точнее, всех трех бывших.
Отказать и поехать она не может, ведь они так рассчитывают на ее поддержку.
И чтобы Рут не было так грустно, она берет с собой одного молодого стажера со своей работы, договариваясь, что каждый сам по себе.
Только истинные и взаимные чувства могут научить уважать в первую очередь себя и сделать правильный выбор.

Про свадьбы

Про свадьбы

Про свадьбы


«Случайный муж» (The Accidental Husband) (2008, США, Комедии, Мелодрамы)

Разве может образованная дама, да к тому же психолог, занимающаяся темой браков, оказаться неожиданно замужем и не знать об этом?
Оказывается можно, если до этого «насолить» одному мужчине, которого бросила невеста по совету этого самого психолога. 
Но что же делать, если она собирается выйти замуж за своего издателя, и у них вроде как прочные отношения…
Вроде? Именно так. В погоне за подписанием нужных документов Эмма понимает, что влюбилась в того самого брошенного жениха. И не важно, что он не из высшего света, что они почти из разных миров. Любовь не поддается логике )

Про свадьбы

Про свадьбы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За попытку спасти мужа в Чечне Лена Мельник стала врагом кадыровцев и русских националистов. В понедельник «Новая газета» опубликовала текст «Лена и кадыровцы» — историю жительницы г. Когалым Елены Мельник. Ее мужа чеченца Ислама Нуханова незаконно задержали в Грозном 1 ноября, ...
Две задержанные ранее на востоке Украины группы наблюдателей ОБСЕ находятся в городе Северодонецке Луганской области, заявил один из лидеров сепаратистов так называемой "Донецкой народной республики" Андрей Пургин, передает сайт "Новости Донбасса". Одну из групп удерживают с 26 мая, и пок ...
При тушении пожара в деловом центре на севере Москвы погиб глава столичной ...
День, который мог быть хорошим. Получила сегодня подарок за зимний марафон, бежала домой, в предвкушении, как распечатаю коробку ( получала на работе) и примерю футболку. Но вот облом, мне прислали футболку размера S, хотя я просила XXL, потому что я хороший человек и меня много ...
Вжик-вжик, ррраз-два, вперед-назад, туда-сюда. Сидя на кровати, Лина смотрит, как ловко Алекс орудует эллипсоидом. Или это эллипсоид орудует Алексом. Не суть. Сейчас тренажер и мужчина – единое, очень слаженное целое, идеальный механизм без страха ...