Про страхи
mankubus — 09.11.2023
Давайте признаюсь. Я - испытываю страх. Я нервничаю перед выступлениями на сцене (да, даже спустя 25 лет пробега), меня потряхивает при сделках, да и вообще я достаточно эмоциональный.
Совсем не испытывают страха только психопаты или люди с серьезными травмами мозга.
Страх с вами будет всегда, он будет сопровождать вас всю вашу карьеру, с самых первых сделок до последнего вздоха в вашей жизни.
Просто помните: избавиться от страха не-воз-мож-но. Профессионалы - это люди, которые очень быстро к нему адаптируются. Как в моем случае - перед выходом на сцену потряхивает, но вошёл в состояние и отработал.
Дорогой страх, тебе со мной на сцену нельзя, подожди за кулисами, лады?
Адаптация - признак профессионала. Если вы выдели человека, которого на несколько дней накрывает по мелочам, вы понимаете меня. Понимаете ведь?

|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
