Про стоимость Крымского моста

топ 100 блогов kilativ18.05.2018 Стоимость завышена в 10 раз? 90% украли? Все это требует доказательств.
Однако, можно же сравнить мосты, нет?
Давайте сравним. Стоимость Крымского моста длиной в 19 километров (сам мост почти 5 километров, остальное - насыпанные части Тузлинской косы и сама коса) составляет 238 миллиардов рублей.
Вот тут ссылочка на РБК, сложно обвинить их в симпатиях Путину. По курсу 60 рублей за доллар(средневзвешенному за 2016-1018 год, когда шло строителство) это около 4 миллиардов долларов.
Тем временем, в Нью Йорке через реку Гудзон в её мелкой части построили новый Тапазии мост как замену старому. Стоимость этого моста составила .... тоже 4 миллиарда долларов!
The New York State Thruway Authority projects the 3.1-mile replacement bridge will cost $3.98 billion.The state has already budgeted $3.65 billion of that cost.
More than half of the cost will be covered through borrowing. The Thruway Authority has taken out an $850 million bond with payments through 2056. The federal Department of Transportation loaned the state $1.6 billion. Payments on the loan begin in 2023 and will last last 30 years.
Этот мост НЕ располагается в сейсмической зоне, НЕ стоит на илистом дне (тут базальт), он не требовал насыпи новой косы, его строили параллельно действующему мосту - не нужно было никаких подъездных дорог и рамп. И, самое главное, его длина 3.1 мили - 5 километров.

А теперь расскажите мне, почему более сложный, более длинный мост, который рассчитан не только на машины, но и на ПОЕЗДА, должен стоит в 10 раз меньше гораздо более простого и короткого моста.
Свидетели Навального -ваши аргументы в студию!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Российские туристы рвутся в Крым
Утро.Ru
Исследовав рынок проданных билетов с датами вылета с 1 сентября по 30 ноября, специалисты установили, что "в пятерке самых популярных направлений вылеты из Москвы в Крым, Сочи и Анапу, из Санкт-Петербурга в Симферополь и Сочи", – передает РИА "Новости" со ссылкой на ...
Крым лидирует в списке самых популярных авианаправлений в "бархатный сезон"РИА Новости

Все похожие статьи: 22 »

BBC Русская служба

Крым остался без Visa и MasterCard. Почему карты продолжали действовать?
BBC Русская служба
Генбанк, один из крупнейших банков в Крыму, во вторник, 14 августа, прекращает обслуживание карт Visa и MasterCard. Они будут заблокированы. В Крыму живет почти два миллиона человек, у них больше нет возможности получить карты международной платежной системы.
Крым ощутил последствия санкцийУтро.Ru
Крым остался без Visa и MasterCard. Жителей полуострова призывают перейти на карты «Мир»URA.Ru
СМИ: Крым окончательно остался без Visa и MasterCardПравда.Ру
ТАСС -Росбалт.RU -Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог) -Генбанк
Все похожие статьи: 164 »
Архив записей в блогах:
12:20:17 _DSC2369 12:21:55 _DSC2373 Taken on February 28, 2023 ...
Сегодня делюсь ещё одним интересным однодневным веломаршрутом. Обязательно прокатитесь по нему весной, а пока посмотрите на красоту осенней природы. Стартуем в самой дальней точке Самары, неподалёку от посёлка Пискалинский Взвоз, по пути посмотрим сентябрьские виды Волжского района ...
Я знаю, можно жить, любя, но интеллектом понимая, что если б не было тебя, была б какая-то другая. Когда не терпят пустоты, душа, природа, разум, тело, тот факт, что существуешь ты, ещё не всё. Какое дело с кем вместе жить, с кем рядом лечь, с кем будут ...
Гора у нас в округе одна, и то громко сказано, ездим разок в году туда полюбоваться закатом сверху. Дорога идет вдоль железки, всегда встретится симпатичный поезд, и на этот раз повезло. А треугольник горы вдали виднеется симпатичный глазастик:-) Сначала мы вниз к реке Сакмаре ...
Удивительное дело - даже правозащитники иногда могут на что-то сгодиться. Сегодня днем был на Финляндском вокзале в небольшой (два человека) компании отпетого хипья, ехавшего на Ладогу. Подошел господин полицейский. Нифига не представившись ...
  • Georgyu2 : RT @trilobitt: @veraizmaylova41 @xtcnm228228 Ещё надо уголовную ответственность ввести за пользование услугами сбербанка , ВТБ и МТС. Они т…

  • elenapopilenko : RT @UrgIntellegence: Разгоняют фейк, что Крым остался без Visa и Mastercard. Вранье, карты обслуживаются. Генбанк и банк "Рублев" перестали…

  • robovyach : Ницой требует от Усика определиться с ответом "чей Крым" https://t.co/dVgVh8qAlB

  • novaya_gazeta : Единственный на полуострове Крым выпускавший карты Visa и MasterCard Генбанк перешел на платежную систему «Мир» https://t.co/8m1N1KThI5

  • iriskasnz : RT @zapvv: В связи с санкциями в Крыму полностью прекращены выпуск и обслуживание Mastercard и Visa. Выезжая в Крым, берите с собой либо на…

  • OpashnVovop : @prof_preobr Пример не корректный... Ибо изначально Крым был российский! А ты #вася учи историю...

  • submarine407 : RT @subb_ZEr0: Вайкуле пообещала приехать в Крым, как только Евросоюз снимет санкции в отношении полуострова. Можно ускорить процесс и раз…

  • RusTema_RU : RT @bassanets: Сенаторы требуют публично призвать российские власти вернуть Крым Украине и отказаться от поддержки насилия на востоке Укр…

  • Filamin00 : RT @znak_com: Теперь не купишь с картой Visa ты ни кофе, ни беляш, ни молока, ни телевизор, но зато Крым наш. https://t.co/xTdHdj5F3k

  • uvarovamariy : RT @Aleks_SPb: Вайкуле: -А почему Я ДОЛЖНА ехать в Крым и попасть под санкции,а ваш Сбер и ВТБ нагло отказываются в Крыму обслуживать своих…

  • daniel_2509 : RT @buslova_galina: Великолепно.. откройте полный экран..)) Храм-маяк Святого Николая Чудотворца Малореченское Крым https://t.co/D0ZW252b1h

  • fssp82 : О порядке признания безвестно отсутствующими должников-граждан по алиментным обязательствам, находящимся в розыске… https://t.co/uwt8L347QU