про статусные игры
marss2 — 13.03.2021
*
Я иногда думаю, что у нас в головах - кнопки и ящички. Нажимаешь кнопку, и у собеседника в голове открывается ящик, в котором лежит вызубренная реплика на тему. Следующее предложение - следующий ящик выскакивает. И никто даже не замечает, что это происходит, просто идет симфония деревянных выхлопов и вхлопов, и поломать эту партитуру очень сложно.
*
я ненавижу такую имитацию общения - мне сразу зубы сводит от тоски и просто вот сразу хочется вспомнить что надо утюг дома включить
*
потому что большинство мыслей -- вообще не наши! Нужно учиться наблюдать за собой.
*
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
