про спойлеры
ufsnp2015 — 12.11.2025
Начал смотреть сериал про Билли Кида, который так и называется
"Билли Кид".
Всего вышло три сезона.
Посмотрев первый сезон, за каким-то хреном залез в Википедию, уточнить биографию главного героя.
И был удивлен)))
Оказалось, что сериал про какого-то мелкого бандита, имя которого ушло в народ, снят, практически, с документальной точностью. Все имена, события и даты отслеживаются до мельчайших подробностей!
Хотя, казалось бы, зачем?
Вот жеж, в России кинодеятели вообще не заморачиваются даже событиями Великой Отечественной войны или более близкие к нашим годам покорение космоса или взрыв реактора в Чернобыле... А тут XIX век!
Ну и зная, что да как, мне стало не интересно смотреть, с трудом осилил три серии из второго сезона и харэ.
Не надо было в Википедию подглядывать. Ага, убьют его очень скоро, хотя, пару лет из жизни Билли растянули на 20 серий))) Но смотреть и знать, что убийца - шериф, совсем не интересно.
ПыСы А сериал неплохой, рекомендую, если мой спойлер не смущает.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
