Про сообщество

топ 100 блогов elievdokimova12.02.2013 Оригинал взят у Про сообществоelievdokimova в Про сообщество
Все из вас знают, как не просто найти товары и особенно продукты, качество которых нас бы устраивало. Не только в России - везде так.
Меня, разумеется, больше интересует Россия, так как живем мы здесь и надо как-то устраиваться, по возможности с наибольшим комфортом. Хотя мы не будем ограничиваться только Россией, в любой стране лучше покупать со знанием дела и в проверенных местах.
Мы здесь намереваемся обмениваться сведениями о качественных (тех, которые нам нравятся) продуктах питания, пусть даже самых простых.
К примеру, девушки, которые много пекут - какую муку они предпочитают?
Или вам повезло и вы наткнулись на хороший кофе - который вам ну просто очень-очень понравился!
Или даже на майонез, почему нет?!
И можно было бы еще добавить что-то из домашнего обихода. Скатерти, белье, посуда, и тому подобное.
Никаких духов, платьев, сумочек и прочего - просто обмен опытом для домохозяек. Никакого "гламура"
Новые посты могут писать только члены сообщества, перед публикацией они будут модерироваться (кстати, никто не хочет разделить со мной эту участь?)
Требований к фотографиям нет, главное, чтобы она была информативной, т.е. читаемой. Фотографий может и вовсе не быть. Или они могут быть взяты из сети, но только тогда обязательно указывайте это в своем посте, во избежание недоразумений.
При написании поста обязательно ставить тэги: стану и город, где вы находитесь или где вы это купили, а также категорию товара (мясо, бакалея, специи и т.п.)
Еще желательно указывать магазин и возможно, цену, чтобы не вводить читателей в заблуждение, у всех разные представления о доступности.
Также будут приветствоваться посты о каких-то не совсем знакомых большинству продуктах. Возможно, после таких постов многие из нас решаться их попробовать!
Посты с заведомой рекламой приниматься не будут, это сообщество для обмена опытом.
Пока все, но, наверное, потом еще что-нибудь всплывет, сейчас мысли как-то кончились.
Спасибо всем, кому это будет интересно.
Добро пожаловать (или Посторонним вход воспрещен!)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
fig. Johannes Hevelius «Leo» — только начав ты что-то найдёшь — а слушая интуицию что-то обретешь — окружайте себя любящими вас людьми — какие-то тихие мелочи тронут ваше сердце — что-то важное из ваших привязанностей — случай показал ваши первые чувства — лучше сегодня ...
О покушении в Сараево – как началась Первая Мировая война По совпадению, или нет – именно 28 июня, фактически, началась и закончилась Первая мировая… в 1914-м в этот день произошло покушение в Сараево – а пять лет спустя будет подписан Версальский договор (впрочем, ...
Это-в их понимании пельмени. 6 штук на порцию.Размером с манты .Почему они политы соевым соусом-хуй знает. оХлодная нарезка с зельцем-куда же без нее? Это у них борщ как бэ. Это как бэ плов.Подается со сметаной и укропом.И гранатовыми блядь зернами. В углу тихо плачет сталик. ...
#птицыпочетвергам Ну что, птичка, взлетаем? ...
Завершая знакомство с элитными московскими гостиницами, я отправилась на экскурсию для гидов в гостиницу "Ленинградская" (ныне Hilton Moscow Leningradskaya). На этот раз мы совершенно не касались "отельной" части и наружного облика здания. Интереснейшая двухчасовая экскурсия была ...