Про собачью любовь. Часть 1

топ 100 блогов petra-martin13.03.2017 Мой первый пес - выстраданная моя мечта, про которую я рассказывала здесь – был таким невозможно обаятельным и красивым, что его обожали все: взрослые, дети, собаки - и даже кошки (про это история здесь). К тому же он был совершенно выдающейся собачьей личностью, и если бы на него в рейхсканцелярии завели «Личное дело», там было бы написано: «Характер нордический, спокойный. Чертовски обаятелен, хитер и умён. Обладает навыками гипноза и глубокими познаниями человеческой психологии. Прекрасный семьянин. Опасен. Беспощаден к врагам». А сразу так и не скажешь) Вот на этом семейном портрете – Грэй со своей единственной женой:
 Про собачью любовь. Часть 1

По просьбе поклонников читателей, а собственно,  Про собачью любовь. Часть 1 elsa_brabant, я расскажу вам сейчас трогательную и невероятную историю собачьей любви. И я таки думаю, что некоторым человеческим мужчинам модели «кобель» можно кое-чему поучиться)

Приехали мы, значить, в военный городок, затерянный в глуши. Красота вокруг неописуемая, городок большой, есть в наличии речка и много-много леса, в котором кишмя всякой живности, грибов и ягод. Поэтому разные народные промыслы процветали, а в городке было полно охотничьих собак. Но английский кокер-спаниель был в диковинку. Он поразил всех своим невероятным сияющим окрасом (у Грэя был очень яркий, красно-желтый окрас, светящийся), воспитанностью, обаянием и смелостью. Многие хотели его у нас купить – но друзей не продают, сами понимаете.

И однажды к нам пришли две очень приятные дамы: одна – симпатичная девушка, а вторая – не менее симпатичная русская спаниелька. Они хотели познакомиться с матримониальными последствиями. Мы согласились. Девушку (собачью) звали Ладой, она была еще очень молода – и надо было ждать совершеннолетия. Ну, нам к трудностям не привыкать, к тому же чувства надо проверить, прежде чем решиться на такой важный шаг, как брак и рождение детей (верно ведь?).

В общем, мы с Грэем стали ходить во двор к Ладе гулять, он лаял ей под окном, она выглядывала и начинала лаять хозяевам – и они выходили) Лада, молодая и эмоциональная, тут же налетала на Грэя, и они начинали носиться как угорелые, бороться и всячески веселиться. Окончание прогулки каждый раз выглядело как жестокое разлучение влюбленных, и Лада долго смотрела нам вслед и махала платочком, а Грэй обещал ей вернуться.

Постепенно любовь у них все росла, и однажды Грэй решил переселиться к Ладе насовсем, потому что сколько можно, давно пора начать вести общее хозяйство! – и под шумок свалил из дома. Искали его всем городком, пока не обнаружили у возлюбленной под дверью – хозяев не было дома, а Лада не умела открывать дверь). В общем, домой тащить Грэя пришлось волоком, так как самостоятельно идти он отказался.

Впоследствии такие побеги стали регулярными, но у нас уже установили телефоны, и хозяйка или её соседка звонили нам со словами: «Ваш у нас, не переживайте». И мы его каждый раз потом возвращали, как подгулявшего пьяницу). Видели бы вы, как Лада его провожала! Как нацеловывала его в морду, а он стеснительно отворачивался, мол: «Да будет тебе, ладно, ладно!»

В таких нежных и платонических отношениях прошел год, а потом Лада достигла совершеннолетия. После этого начались взрослые отношения и мексиканские страсти) Об этом – в следующем посте.
 Про собачью любовь. Часть 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  9 мая,  в десять утра, когда начнется парад на Красной площади, мы начнем, как ...
В прошлый раз меня из садика с фотиком поперли. Сказали, что новое распоряжение районо, фотографировать в садике запрещено. Происходило это все в присутствии той из наших воспитательниц которая менее опытная. Более опытная пришла, навела там ...
Ну хотя бы те, кто так ехидно и со знанием дела писали про доллар по 100 уже вот вот скоро! Где вы все, так регулярно и уверенно заявляющие об этом? "А-а-а-а! Нефть стоит минус 30 долларов за баррель, ну все, теперь доллар по 200". Ну и? Ау! Курс доллара расчетами "завтра" ...
Морена, я иногда сталкиваюсь с людьми, которые утверждают, что все в них влюблены. Все за ними бегают, все их хотят… Даже если это далеко от истины. Такие бывают и мужчины, и женщины. Интересно, что это такое? Попытка выдать желаемое за действительное? Или какое-то расстройство ...
Глянул друзей друзей от скуки. Откомментил с десяток постоф, наткнулсо на это: --- mrandreich wrote: > Опять? сколько можно добавлять и удалять? > хотим с конфликтной комиссией пообщаться? Насрал фкаменты, понабежала какаята хуетень с воплями. Но ...