Про сны
marigranula — 14.06.2021
Мне приснился странный сон: я генерал, но не в боевых частях,
а в научно-технических каких-то. И приезжаю я значит куда-то,
захожу в кабинет и обнаруживаю двух солдаток любящих друг друга. Я
такой: Я не буду подавать на вас рапорт, попробуйте написать мне
сами и объяснить что здесь происходит.Сон очень странный, потому что к армии я равнодушен; генералом я быть никогда в жизни не хотел - ну не мое это; я строго гетеросексуален, и лесбиянки вызывают у меня только недоумение, как какие-то фрики.
Потом я понял что этот сон был реакцией на две не связанные между собой вещи:
Во первых, я читал статью про наши израильские события и сочувствовал герою - очень талантливый офицер - компьютерщик с инфантильной личностью попытался выпендриться перед начальством, сделал что-то не то (ну, грубо говоря, он мог попытаться написать вирус и запустить его в Иран или что-то подобное). Его арестовали, ему грозило 10 лет, и он покончил в тюрьме жизнь самоубийством. Насколько я понимаю, в всей этой истории вина была в основном армейских служб, потому что они взяли явно не подходящего психологически человека туда, куда его брать было не надо.
Во вторых, я недавно смотрел фильм про Янсон, где лесбийские отношения занимали чуть ли не пол фильма.
Вот эти две новости и объединились в сон.
Кстати, когда я возвращаюсь из иностранных поездок домой, мне все время снится, что я нахожусь где то не там где нужно, что меня где то забыли или я опоздал на самолет и других рейсов уже не будет ил сел не на тот самолет и денег на билет обратно у меня нет. Странно, что это снится не перед поездкой (что было бы логично - проявление беспокойства), а именно после. Ну, и я не разу не опаздывал на самолет и нигде меня не забывали. Да, я несколько раз успел заблудиться - в северной Карелии 30 часов ходил по лесу, например. И вот эти то реально опасные ситуации мне никогда не снятся.
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Что-то выпрашивает под ёлкой beansthegingercat
Как комментировать после введения новых правил Live Journal
С Новым годом из СССР - обобщение
Семья императора Японии на балете “Щелкунчик”
Бесценный Бегемот
Ниточки
Городской парк Гранд Ворлд Фукуок
Чудо маленького мира

