Про скорую помощь

топ 100 блогов ru_auto07.11.2012 Только что оказался в очень узком дворе, где двум машинам разъехаться не реально. Только если сдавать назад.

Так вот в противоположном конце двора встала машина скорой помощи. Самое интересно, что вход в подъезд дома находится на другой стороне. То есть машина стояла сзади дома.

На улице врачей скоро помощи видноне было, видимо были у "клиента". В машине сидел только водитель. Который отказывался кого либо пропускать. Для этого ему бы пришлось сдать метров 20 назад.

В итоге во вдоре образовалась пробка из-за машин сдающих задом, которые упирались в скорую и не могли проехать.

А по ПДД водитель машины скоро помощи может так ехать?

Заодно еще вопрос:

Обязаны ли пропускать машину скоро помощи у которой просто горят маячки? Без звукового сигнала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 апреля 2010 года.140 лет со дня рождения Ленина.Ленин останется в истории как ...
Кино по средам. Пока ещё на мостиках пароходов стоят люди, которые не прогуливали школу по пятницам. Порт Бодо, Норвегия. 21 января этого года. Экспедиционный круизник NORDNORGE. Швартовка при шквальном заряде. Facebook post Другой ракурс. Капитан удерживает судно якорем и ...
Фрагмент передачи "Грани недели" В. Кара-Мурзы на RTVI, посвященной основным ...
Но гречи с утра надо втрепать ...
. Сон Везапно, после короткой артподготовки на понтонных мостах в городок вьехала армада НАТО. Они взорвали трубу заводскую, на которой висели антенны всех операторов связи, оставили два танка на площади, а сами двинулись на Кёниг и на Тильзит. На площади мальчишки окружили танки и ...