
Про СК и френдов


Кто-то парится за рост СК, кто-то нет, но думаю каждый блогер хочет, чтоб его читали, а темы написанные в блоге обсуждали. Да, есть и исключения, которые отфренживают друзей из-за того, что они приходят только с ответным визитом к ним. Но, извините, ленту двух тысяч человек прочитать невозможно.
Большинство из нас блогеров обычные люди и ведут блоги как хобби, и контент журналов во многом схож с другими. Ответный комментарий помогает другому блогеру заработать очки, улучшить посещаемость своего блога, узнать мнение других. И от того, как растет посещаемость моего журнала, от того сколько я получаю комментариев к своим постам, я испытываю моральное удовлетворение!
Был у меня случай, когда одна моя френдесса отфрендила из-за того, что мы не сошлись в политических взглядах про Навального, а вторая из-за того что я заходил к ней в журнал ответным визитом. Кажется что тут такого? Мания величия у дам? Быть может...Но тогда, зачем они здесь..?
Радует, что большинство моих френдов - это адекватные блогеры. Спасибо вам, за то что вы у меня есть! А СК ведь совсем не главное в "Живом"!:)
|
</> |
