Про сиське

топ 100 блогов canada_angel20.04.2011 Мальчики, поверьте, несмотря на завлекательное заглавие поста - под катом чисто девочковое. Вам неинтересно будет. Впрочем, читать не запрещаю :)

Меня все устраивает в Канаде, кроме одного. И это одно, походу, у меня уже выливается в проблему, которая начинает накалять, несмотря на ее пустячность. В Канаде нет лифчиков!!! Чего вы смеетесь, это последний предсмертный вопль души, можно сказать. У меня за два года пребывания здесь весь гардероб сменился трижды, если не четырежды. Вещей, которые я привезла из России и до сих пор ношу - по пальцам пересчитать.
Но только не белье на верхнюю часть! Вот сколько привезла с собой - то и таскаю. Хорошо еще, что затарилась перед отъездом весьма с запасом, потому что не знала, когда в следующий раз купить удастся - с деньгами должно было быть туговато на первых порах.
И вот теперь над каждым бюстиком трясусь хуже, чем Кащей над златом. А они, пардон за подробности, уже не выдерживают и начинают по-тихой расползаться.
Собственно, суть проблемы. Скажите, на кой хрен канадские белошвейки выпускают бюстгальтеры исключительно с поролоновыми вставками? Причем я понимаю, если бы они в маленькие размеры его пихали. Комплексы людям лечили. Так ведь даже в те размеры, где иначе как "дойки" не назовешь, гибрид такой арбуза и ушей спаниеля - и туда пихают!
Я поролон в сиськодержателях ненавижу! Я даже из купальников всегда его выдергиваю первым делом. Но там-то легко, а тут, чтобы вытащить эту долбаную вставку, только распарывать. А потом еще обратно зашивать - ювелирная работа.
Чем мне поролон не нравится? Кожа не дышит, тело потеет, поролон туда-сюда ездит, как стирать - вообще непонятно. Кроме того, меня Бог размером не обидел, все устраивает, увеличивать ни фига не хочу. Зачем мне еще пол-размера? Что я - Памела Андерсон, что ли?
И плюс еще (точнее, минус) - всего один фасон. Снизу поролона чуть-чуть побольше, чтоб поднимать и поддерживать, сверху - поменьше и развести эти сиськи подальше в стороны, чтоб аж на бока уехали. Мне такой фасон не идет категорически. Но других - нет. Любой канадский лифчик возьми - одно и то же. Ткань меняется, фасон - постоянен.
В Виннерсе бельевые ряды шерстю регулярно. Ухожу ни с чем. La Senza - полный беспонт. Все те же на манеже. Другие магазины - еще хуже.
Памятуя, что Канада - страна развитого капитализма, делаю вывод: раз нет предложения - значит, нет спроса. Из чего следует другой вывод - поголовно все канадские женщины (от тинейджеров до бабушек) насмерть в комплексах по поводу размеров своих. Причем неважно, какого размера размер на самом деле :) Все равно - маленький, напихайте мне туда поролон и вату!
Хех! :(
Девчата, скажите, как вы с этим справляетесь? Или вас тоже все устраивает и я одна такой урод в семье? Или вы секрет какой-то знаете - ну, там, шьете сами, тайный магазин знаете, через Амазон заказываете? Куда вы грудь складываете, в общем?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...Я занимался статистикой вывоза капитала (совокупный вывоз капитала у нас за 15 лет превышает сальдо торгового баланса). На глаза мне попалась книга, а в ней — фраза: «Полнейшая оторванность [ИХ] от [конкурентного] производства еще более усиливается вывозом капитала. Вывоз капитала нала ...
p.s. Дома скромно отметили "Жемчужную" свадьбу.. Как-то так нынче в географическом центре России на берегу реки Енисей в начале октября 2019 года.. © kwakin_misha p.p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит ...
Во второй части рассказа об осенней Москве мы продолжим путь с юго-запада к центру города. Если точнее, то от строящейся станции метро «Улица Новаторов» до района Донского монастыря и в целом «дальнего Замоскворечья». Путь по-прежнему пролегает по Ленинскому проспекту с отклонениями то в ...
Вот как то я не замечал особых "купаний" в фонтанах и гульбеж донецких вдвшников. Ну как бы по городу мелькают береты и тельняшки, собираются группы товарищей порой выпивших. Но вот яркого гульбежа нет, а фонтанов больших много в городе. А вот день погранцов в центральном парке Донецка ...
В воскресенье в эфире ТВі состоялся эфир Ч/Б с Ириной Фарион.Скажу от себя: мне не ...