рейтинг блогов

про штуку

топ 100 блогов nata_blackcat20.08.2012 Перечитала давечь несколько недавних своих постов. Вот правильно говорят - "я б вас за такую туфту не зафрендил". Точно! Туфта как она есть. ПричОм в стиле "съел вишню, много думал (ц)". Это исправляется, как думаете? Или смириться уже и продолжать "чо вижу, то пою"... Нет, это не приступ самоедства, нибожеупаси. Просто сегодня вытворила совершенно неожиданную для себя штуку и теперь удивляюсь. Что это было и зачем оно так.

Кому интересно - под кат. До кучи - там фотокарточное приложение к буквам, кусок счастья и три карточки ученого Котэ.

Про штуку.
Кто меня давно и прочно знает живьем - в курсе, что девачко я не очень девочковое. В плане того, что юбок/платьев не ношу, косметикой пользуюсь когда вспоминаю куда её дела, а колечек/сережек и прочих шелобушек у меня нет. Не мое это. Не нравится.

Так вот. Заходим сегодня с Котярой в торговый центр. Нужно было купить всякого по мелочам - типа лампочек/проводочков/батареек. А в центре том натыкано маленьких магазинчиков. И ювелирка в том числе. И около этой ювелирки я зачем-то торможу. И не могу оторвать взгляд от "гаек". Гайки в данном случае - большие серебряные кольца - толстые и без камней. А точнее - от одного кольца. И, видимо, у меня сделалось странное выражение лица... Посему Котяра сказал:
- Меряй.

Ха! Меряй... На кой? Я же не ношу кольца. Так и хотела сказать. Но чувствую, что хочу взять эту штуку в руки. Вот хочу - и хоть застрелись.
Продавец говорит:
- Оно маленького размера. 15-го.
А у меня обручальное кольцо (да, да! в 18-ть лет у меня было обручальное кольцо) было 14-го и со свистом с пальца съезжало. Но не померять уже не могу. И нацепляю я его зачем-то на правую руку вместо левой.

А потом случилось забавное. Наделось - и как влитое. Не жмет и не сваливается. Мое. А продавец говорит:
- Снимите пока, я по кассе проведу и бирку снять надо будет.
А оно не снимается. Никак. Всяко крутила - толку ноль. Все, думаю, сроднились мы навеки. И сама себе в голове то объясняю - что снять все равно надо, потому как иначе его не продадут. И снимаю легко, как по маслу. А на выходе из магазина надеваю обратно. И все. Не снимается.

Вот вы умные - объясните мне - это как. Я ж не могу худеть или распушать пальцы в секунды. Это ж не хвост кошачий. Что получается то... Если объективной причины снять нету - оно не снимается. А вот собралась (к примеру) посуду мыть - снялось без проблем. Это зачем так?

Ну, собссно - вот оно.
про штуку

А это - кусок счастья. Я уж и забыла, что арбуз может быть таким сочным и сладким.
про штуку

А это кот. А точнее - гад. Потому как на стол - нельзя. За возлежание и воссидение на столе будет ат-ат-ат. И газеткой по пухнатой попе. А раз на столе лежат Костины учебные бумаги, то это уже и не стол получается. А залеживать бумаги - не наказуемо. И неважно, что работа блокирована.
про штуку


про штуку


про штуку

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.08.2012 вскл!
15.08.2012 По поводу
14.08.2012 Унц!
Архив записей в блогах:
Вернёмся же к несколько подзаброшенной теме сериальных заставок - и сегодня, разнообразия ради, речь пойдёт не о продукции какого-либо конкретного канала. Ниже представлено 10 вступительных мелодий, которые, пожалуй, понравились мне при ...
01. Две женщины в типичных голландских костюмах 02. Женщины в типичных голландских костюмах 03. Женщины, одетые в типичные голландские костюмы, сидят на лугу 04. Две женщины за работой с мидиями 05. Женщины за работой с мидиями 06. Группа мужчин, носящих ...
моя мама 70 лет была у меня дома с ребенком. она не знает иврит. позвонили в дверь. мужчина говоря на иврите представился работником почты(мама немного понимает. и ребенок перевел) и дал ей конверт. после этого попросил ее данные, имя фамилию, и взял ее подпись на листе на котором было ...
На фото: Антон Лиссов Визажист: Наталья Карпова Фото: я (Мария Митрофанова) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...
Лента забита частушками в исполнении мультяшных Путина и Медведа.Смотрел их по ...