Про сходы
vredtech — 02.04.2023

СМИ неожиданно обострились в последнее время - ай-яй-яй, в Штатах опять сход и катастрофа, вагоны просыпались, яд протёк, природа с экологией пострадали и вообще - всё очень хреново! Ну да, приятно радоваться, когда у соседа корова сдохла, да и цели с направлениями как бы намекают, куда надо радоваться.
Была на днях телеграмма от высокого руководителя, что негоже железнодорожникам в сети всякие непотребства выкладывать, это портит имидж конторы и уменьшает всякие корпоративные достоинства. Да ещё и продублирована неоднократно в процессе имитации буйной деятельности всякими причастными к этой ИБД, лично мне её раз пять прислали, а может и больше (кстати, фамилии отправителей классически укладываются в схему "фактор-Х" по системе "ИБД в РЖД"). А чё, мы под козырёк, сидим смирно и не выкладываем. Всё у нас заебись, акции, круглые столы и деловые игры чуть ли не ежедневно с поручениями и отчетами, работать уже стало некогда, и уж тем более - что-то там такое выкладывать.
Хорошо хоть Следственный комитет помогает чуть ли не ежедневно горячим контентом - сходы то здесь, то там. Им наши телеграммы про информбезопасность, особенно переданные по ватсапу - пофиг, у них своя имитация буйной деятельности. Так что выкладывают )))
Это где-то на Куйбышевской ж.д. Вагончики свалились.

|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Если вы любите ужастики, вам понравятся эти 12 картин поп-сюрреалиста Тайлера
Царствуй на страх врагам
Иск к фарме..
Успеть за восемнадцать минут
А вы помните этого Кузнечика?
Внезапный натюрморт в Хихоне
Медынь ноябрь 2024: Бе-12 внутри.
Семьянин, 2025

