про шкоду
ru_auto — 22.02.2019
Это успех!16 лет выпускают одну и ту же модель.
Ну, а че такого?
Этож не ХХХ , новую модель каждые пять лет выпускать не надо, а фургоны и так купят.
ВАГ показал четвертое поколение Т5 .
VW T6 GP



ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.