про секреты

топ 100 блогов antikisa19.09.2010 про секреты

Представьте себе, что у вас есть пара. Тот, про кого вы говорите "мы", "мой", "моя", и все сразу понимают, что речь не о домашних питомцах.

А теперь представьте, что вы встречаете кого-то, про кого вы говорили все это "мы/мой/моя" в прошлом. Вы сто лет не виделись, хорошо друг друга знаете, вам есть, о чем скучать и что вспомнить, и вы цивилизованные люди, отчего б вам не поужинать вместе.

И вот вы ужинаете, смеетесь над чем-то, что когда-то было смешно, а потом зачем-то целуетесь. В принципе, ничего удивительного, плохое уже позабыто, а искры от вас и раньше летели, дай бог каждому.

Теперь допустим, что криминала никакого не происходит, вы говорите "нет, стоп, я другому отдана и буду век ему верна", вспоминаете о том, что у вашего расставания была причина, и причина эта никуда не делась с годами, а у вас есть новое "мы", лучше прежнего, и зачем все портить глупыми соблазнами на почве ностальгии по хорошо знакомым граблям.

И вот в шкафу у вас появляется не скелет, а так - скелетик, маленький секрет о минутной слабости. Фигня. Главное, шоб не всплыло правильно подать вы ж устояли в конце концов, на конце конца.

А теперь вопросы.
Раз: Расскажете или нет?
Два: Будь вы этим "мы", хотели бы, чтоб вам рассказали, или предпочли бы остаться в неведении?
И три: Как отреагировали бы на подобное признание?

И имейте в виду, я буду все отрицать :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
... Хлебниковского затона. Пока еще весна не наступила окончательно, лед на речке не растаял я спешу рассказать о том, как зимуют теплоходы. Я раньше не задумывала, что делают корабли и теплоходы в холодные времена года. А оказывается они стоят себе и отдыхают в специально отведенных места ...
навеяно обсуждениями у https://monetam.livejournal.com/1622451.html Обсуждался пост boldogg   В ответ на моё ехидное замечание: Никогда не забывай поблагодарить ...
Фото дня. Мага посвети здесь. Вот такую картину обнаружили ребята после того как Мага посветил в двигатель. ...
я на таком. только не тюнингованный и цвета детского поноса был картинку у комрада ...