рейтинг блогов

Про секретарш...

топ 100 блогов marinara0309.08.2017 ... Сейчас у моего мужа такая вот легкомысленная секретарша.

Про секретарш...

Это наша средняя дочь Анна Мария. Помогает папе в его кабинете, пока в универ не пошла (у нас университетские занятия начинаются примерно в октябре).
Не спрашивайте, куда пойдет учиться эта девочка, она пока еще не совсем решила, мечется между компьютерным дизайном и восточными языками.

А ее бабушка говорит, что всё фигня - главное удачно выйти замуж.

Но я не об этом, я про секретарш хотела написать.
Дело в том, что муж Коля в своей нутриционистско-диетологической деятельности никак не может обойтись без ассистентки, которая должна замерять окружности полуголых пациенток. Пациентки-то всякие бывают, особенно экзальтированные могут бед натворить. Лучше подстраховаться присутствием секретарши.
А у нутрициониста маво идея фикс: найти приличную не очень молодую женщину из русскоязычных эмигранток, а с аборигенками не связываться - сплетницы, мол, и настырные (доля правды в этом есть, увы)
Сначала он нашел словенку. Тихая, глаза долу. Уже через месяц совместной работы начала вмешиваться в докторские дела, перебивать работодателя.
Потерпел, да и выгнал. (Узнаю мужа Колю, терпит-терпит, а потом каааак выдаст).



Потом ему порекомендовали украинку, которая замужем за местным дядькой. Женщина приличная, старательная. Но надолго старательности не хватило, начала капризничать:"Ах, я не могу приехать на работу в 8 утра, я же не высплюсь".
Все семейные дрязги несла на рабочее место, и грузила Колю. А он грузил меня после работы.
Более того, она и пациентов грузила, некоторые даже жаловались доктору на неулыбчивость и отсутствие обходительности его секретарши.
Последней каплей стал кофе: Во время врачебного приема секретарша говорит доктору, что неплохо бы было выпить кофе.
-Сходи в соседний бар, выпей.
-У меня нет денег.
- Возьми мои.

Возвращается с чашечкой кофе.
Доктор говорит, вот, спасибо!
А она заявляет: "Это я себе купила"
Присутствующия при этом пациентка чуть со стула не упала от такой тупой невоспитанности.
Ну , положим, не подумала ты о докторе, купила кофе только для себя. Но, увидев его реакцию, услышав "спасибо за кофе", включи тупая курица хоть какую-то интуицию, отдай этот несчастный кофе работодателю.
После этого эпизода я твердо сказала Коле - гнать дуру. Да он и сам уже созрел.Выгнал конечно.
Сейчас проводит собеседования. И, что самое страшное - делится со мной впечатлениями, у меня уже голова квадратная.
А впечатления - так себе. Все или просто задерганные, или задерганные с претензиями.
В конце концов муж Коля сказал, что в его кабинете ему было бы уютно только со мной.
А мне-то лень.
Вот и делегировала нашу Анюсю, пусть папе помогает. А там посмотрим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самое удивительное в этом видео, как ППСники не особо либерально задержали трёх лиц толерантной национальности, а потом поставили на колени и обоссали . Ну и да, начало конфликта, как это часто бывает, произошло из-за тупых пёзд, сделавших замечание. Тупым пёздам ведь всегда до ...
Перелистнул календарь. Ничего себе чайный клипер. На ...
Страны ЕС теряют деловых партнеров - это неудивительно. Вчера читал новости из которых понял, власти Индии решили отказаться от покупки французских истребителей Rafale. В чем кроется причина отказа от столь крупного контракта?                 &nbs ...
По словам последних последние в последний момент уничтожили вчера в районе кирпичного завода до сотни зелёных человечков с Марса и два боевых треножника "сепаратистов" и "российских спецвойск". Коммент с другой стороны прицела: Народный мэр Донецка Вячеслав Пономарев заявляет об уни ...
А бывают внешние адсл модемы, к которым не нужны дрова и вообще, чтобы чем меньше паришься, тем лучше???...А то, чувствую, действительно всю технику святой водой окроплю или еще что вытворю (с бубном ритуальные танцы провести не могу, не одмин ...