про сегодня

топ 100 блогов julia_prozorova09.06.2012 Сегодня у меня случился март. Внутреннее семейства кошачьих запело дурным голосом на тему "не-хочу-учиться, а хочу-жениться". Тут же в отношениях с учебниками наступил непреодолимый кризис. Пришлось в срочном порядке договариваться с собой на одно маленькое гуляние, а потом снова учиться-учиться и все как завещал дедушка Ленин.

Дабы совместить приятное с полезным отправилась в гум, чтобы понюхать уже духи "DEMETER", потому что заказывать по интернету без пробы - это бездумное расточительство. Этот вопрос, сообщила мне внутренняя жаба, даже не обсуждается. Ко всему прочему в гуме у меня босковская карта на скидку, так что роль экономной серьезной женщины удалась на пять с плюсом.

Что сказать?! Купила два пузырька: один в коллекцию цитрусовых - "Мандарин" (этот мандарин отличается от других из моей коллекции некоторой конфетностью что ли, такая мандариновая чупа-чупсина, я хорошо объясняю?) и второй просто так - Чай Earl Grey. Лайм мне совсем не понравился, клюква вместо кислого запаха искрилась сладостью. Еще познакомилась с перцем, табаком, кожей, гадая, что бы пришлось по душе Дмитрию Александровичу. Похоронное бюро оставила на следующий раз, и так для одного дня слишком много обонятельных впечатлений.

Вышла из гума и ощутила снова желание учиться, а с женитьбой собственно и так пока все в норме, поэтому зарулила в "Педагогическую книгу", где приобрела "Карты нарративной практики". На этом преступлении меня и поймал звонком Дмитрий Александрович, не ожидавший, судя по голосу, от меня такого беспечного и, не побоюсь этого слова, легкомысленного поведения. Он строго наказал мне сесть на ближайшую скамеечку и ждать, через 20 минут подъехал, загрузил меня в свою крутую машину и доставил домой обратно к книгам и конспектам. Вот такие дела.

На сладкое вам фотография меня в образе миссис Карлсон. Увидев этот чудный комбинезончик от Джорджо нашего Армани, я даже жабу не послушала, сразу купила. Но, между нами девочками, цену, Джорджо, можно было и снизить раза в два-три!

про сегодня



про сегодня

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какая у вас была самая дорогая ...
А между тем, самая колдовская ночь все ближе :)(Read more ...
*Примечания. "Былое и думы", "Кто виноват" - произведения Герцена. "Колокол" - газета, издаваемая Герценом в эмиграции. СИМЃРЕЧЬ, союз (устар.). То есть, иными словами Шаов Тимур - Философия ...
Легковой автомобиль премиум класса Cadillac Seville первого поколения Автомобиль Seville был создан фирмой Cadillac в 1975-м году. Автомобиль создавался как американский ответ автомобилям немецких концернов Mercedes-Benz и BMW, набирающим популярность в Штатах. В серийное ...
Большая часть "знаковых" групп, из тех, что "переворачивали" музыку — из ...