рейтинг блогов

ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ

топ 100 блогов Любаша К02.09.2012
ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ
ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ

Здравствуйте...

Сегодня я хочу поговорить с вами про счетчики посещений, которые многие блоггеры вставляют в свой блог, чтобы знать сколько посетителей заходило в блог или на какой-либо пост.
Уверена, что многие знают про что я говорю.
Какие счетчики есть у блоггеров, давайте посмотрим...)))


ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ
вот это мой счетчик
ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ
это моего друга Surge Blavat
ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ
а это моей подружки Танюши Макаровой

Но в некоторых блогах я вижу и такие счетчики...

ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ

или вот такие

ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ

Чувствуете разницу?

Шестизначное число и это при том, что у блоггера небольшое число подписчиков и открыл он блог не так давно.

Я понимаю, что скорее всего такой блоггер новичок, но все же стоит задуматься о таком огромном показателе. Ведь при установки счетчика он должен показывать с единицы и чтобы дойти до 6-ти значного показателя, пройдет оооочень много времени, уж мне-то поверьте...)))

Теперь давайте разберемся откуда появились такие счетчики.

Все очень просто...

Вот с этого сайта.

На котором, чтобы Получить код счетчика посещений
надо просто установить счетчик на сайт. Для этого не нужно даже регистрации. Выберете внешний вид и просто скопируйте код счетчика на страницы вашего сайта!


Это я процитировала...
Ну полные аферисты.

А ведь здесь даже никуда не вписывается адрес вашего блога, хотя это нужно делать, чтобы счетчик показывал правильно только ваших посетителей.

А правильные счетчики дает только
вот этот сайт.
Для примера я вставлю сюда счетчик, который я сделаю специально для этого поста, чтобы узнать сколько человек его просмотрело...)))

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Теперь просмотрите свои счетчики и если у вас шестизначное число, просто поменяйте его на тот, который будет показывать точные данные.

Вот и все...
ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ
урок провела
Любаша К



ПРО СЧЕТЧИКИ В БЛОГАХ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы там не говорили, а Лукашенко – молодец! Лучшей пощечины, чем он со своим парадом, Москве давно никто не наносил. В наши дни такие медийные удары будут почище санкций. Одно дело кричать: «если надо, повторим», другое – испугаться какого-то микроба, которого и не во всякий микроскоп ...
Айрленд Болдуин на прошлой неделе в Малибу. ...
1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера. 2. Кошка пушистая везде, а не только на голове. 3. Кошка красива и без косметики. 4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване. 5. Любая кошка умеет мурлыкать. 6. Кошка ест меньше. 7. Мама ...
Для начала - свежая новость: === Эксперт обнаружил психическое заболевание у 15-летнего школьника, который, по версии следствия, убил мать и ранил отца в Миассе Челябинской области после запрета на компьютерную онлайн-игру, сообщил РИА Новости в понедельник представитель СУ СК по реги ...
В мире есть несколько очень крутых экономистов. Нуриэль Рубини, Майкл Бьюрри, Золтан Пожар, Рэй Дэлио и ещё несколько. Я стараюсь за ними следить. Бьюрри, например, продал все свои акции, оставил только одну позицию – он является инвестором компании «Geo Group», которая занимается ...