Про рейтинги

топ 100 блогов bapintertaiment20.11.2024 Про рейтинги
Это я - пытаюсь вспомнить сюжет фильма с рейтингом 9,5 (входящего во все мыслимые и немыслимые топы ,
с кучей хвалебных рецензий и отзывов) который я смотрел пол года назад.

Про рейтинги
Тоже я - увидев какую то двух секундную хрень по телеку (которую смотрел один раз , ещё во времена
Брежнева. У которой даже нет рейтинга на кинопоиске) , и сразу вспоминаю , что в одном из эпизодов
у электрика в автомастерской была Макитовская УШМ , у которой провод был обмотан фиолетовой изолентой.
Я тогда ещё подумал -Ну и идиот. Все же знают что надо только синюю использовать.

А к чему я это всё. Совсем недавно искал Мультфильм где мелькал Тупак Шакур. Смотрел я его где то
в начале 2000-х. Помню только то , что у одного молодого человека в ванной в зеркале был своеобразный
портал и там этот рэпер маячил. В одной из серий случился сбой и вместо рэпера появился Боб Марли.
Ну я думаю , сейчас найду. Делов то. Ага щас.
Яндекс: Тупак Шакур мультфильм -----
Окей.
Гугл: Тоже самое ------
Википедия: Тупак Шакур ----- Тупак Шакур в популярной культуре -----
Английская Википедия: -----
Кинопоиск: -----
IMDB: -----
Да вы издеваетесь?
Яндекс: Tupac Cartoon -----
Гугл: Тоже самое -----
Короче плюнул и забил.
Спустя какое то время вернулся к поиску.
Пару минут Гуглежа в Яндексе. Среди картинок до боли знакомый скрин.
Про рейтинги
Оно , ну надо же.

Пы.сы - для тех , кому интересно что же я искал. :-)

Как нибудь потом ещё про поиски в интернете напишу.
На сегодня это всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Многие люди так и не поняли, зачем мне нужны эти "Всебелорусские Народные Собрания", мол, это сплошная показуха, от неё убытки бюджету и больше ничего. Типа, жалкая пародия на Съезды КПСС...А я вам сейчас объясню. Собрать в одном месте 2700 делегатов, которых якобы выбрал народ у ...
добрый день! помогите определиться с автокреслом группы 2-3 - у нас нет никакой возможности пощупать и примериться - заказывать буду через интернет ребенок 5.5 лет, рост 110, вес около 18 - не очень крупный нужно удобное и безопасное машина у нас небольшая (рено сандеро степвей), салон ...
Наступил тёплый июньский понедельник, и самое время пополнить рубрику идиотских вопросов. Вопрос сегодня один, мой собственный. Основан он на наблюдении, которое началось ещё во ...
Интересно, это что у нас на шасси от pz 38't". На "Гепард" который ЗСУ как-то не похоже ...
В 1992 и 2018 году суммарный коэффициент рождаемости в России был близким к 1,55. Понятно, что за 30 лет какие-то регионы стали более детными, какие-то менее. Вот как выглядит динамика: ...