Про разность стремлений.

топ 100 блогов hammersmeth18.06.2010 Рассуждая о любви, можно заметить следующее. Если тетка хочет водить автомобиль, не стойте на ее пути. Какие бы цели вы не преследовали.
Мой секретарь, девушка Виктория, встретила мужчину. Это оказался ОН со всех точек зрения. Хоть и рост как у не крупного гризли в прыжке, но та же волосатость, автомобиль гламурной марки, и нервно сопит заглядывая ей в декольте.
Целых две недели безоблачного счастья закончились подозрениями . Счастливый влюбленный предложил ей прогулять работу. А девушка Виктория уже не представляла свою жизнь без ежедневной порции адреналина, впрыскиваемой в организм во время поездки в контору и обратно. Да и кредит за авто повышал её работоспособность . О чем и сообщила бойфренду.
Мужчины довольно пугливые создания. У них слишком развито воображение. Так что любой может представить, что можно вообразить про девушку ,рвущуюся на работу из мужских объятий. Испуганный собственным воображением мужчина, готов на любые подвиги.
Короче , под покровом темноты, возлюбленный Виктории сделал страшное. Тихо выскользнув из постели, он сбегал на улицу и спустил все колеса на её автомобиле. Трудно сказать, что он имел ввиду этим действием. Будем считать, что его беспокоило, что девушка не высыпается.
Поцеловав поутру любимого в пятку, мой секретарь направилась к своему авто. Кто видел девушку , которая смотрит на колеса своего авто? Поэтому подозрения о какой то неправильности закрались барышне в голову не сразу, а уже посреди оживленного движения.
Мужчина нужен теткам сами знаете зачем, то есть для устранения бытовых неприятностей и неожиданностей. Они всячески прикрываются романтичными вздохами и сексом, но правда очевидна. Вот и Виктория потребовала у любимого решения проблем. Тут то она и узнала ослепительную истину. И слегка расстроилась.
Даже в самом сложном и ужасном положении тетки умеют найти самый простой и красивый выход из себя. Что барышня и продемонстрировала, на радость всем кто оказался рядом. Она пошла, и разбила булыжником лобовое стекло на автомобиле любимого. А после этого села в свой авто, и уехала на работу на спущенных колесах.
Озверевшая девушка сейчас сидит в соседнем помещении, и злобно обзванивает знакомых мужчин, видимо в надежде начать новую жизнь вечером в пятницу.
От греха, по тихому сам себе делаю кофе, и стараюсь не отcвечивать.

Как бы то не было , поздравляю вас с пятницей , друзья.
Тетки! Уверяю вас, мужчину легче всего найти тогда, когда у вас уже есть один.
Мужики! По большому счету, нам нужен только секс и деньги, а теткам нужны мужики, которые хорошо делают обе эти вещи. Так что все просто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Справедливости ради, не все эти кошки и собаки были застрелены лично страстотерпцем. Это была работа Е.И.В. подотдъла очистки императорской охоты Оригинал взят у d_orlov в Нам сверху видно все... Оригинал взят у beobaxter в Нам сверху видно все... За 27 лет ...
"Все поверили в нашу любовь", - заявила эксцентричная актриса и певица. Что по этому поводу думает Ирина?) Надеюсь, после этого публичного заявления Инстаграм модели и бывшей возлюбленной Бредли Купера не упадет от многочисленных комментариев поклонников. Если кто не помнит, то еще ...
Все мы наблюдаем события в Японии и связанные с ней. Они кажутся нам трагичными, а реакция властей странной. На финансовом поле творятся вообще какие-то чудеса, противоречащие самой природе вещей. Но так ли уж все это странно? Давайте ...
Меня поражает внезапное обилие сексшопов в нашем славном городке, вот на месте этого, кажется был комиссионный, а теперь вот, во всей красе: Название феерическое, на мой взгляд) может придумаем названий ещё? Типа «чпоки-чпоки» или «ловись рыбка» или «любимчик», ...
В основе религии лежат глупость и невежество. Демократия «сложнее» религии. В её основе гремучая смесь глупости, невежества и самомнения. Есть «подсказка из зала»: все, наверное, хотя бы раз видели игру «Как стать миллионером». В этой игре ведущий задаёт игроку достаточно простые ...