Сумеречное. Понедельничное.

топ 100 блогов hammersmeth07.06.2010 Пять часов утра. Ласковая тишина. Деревня крепко спит. Пойду , кину катрофелиной в соседский собачий вольер. Подьем!
Утро понедельника было бы просто утром, если бы не пятница. Тогда было так хорошо, что понедельник- просто гадость. А еще дождь.
В дождь добраться до работы в сто раз сложнее . Все едут медленнее.
Это потому что ремонт дорог. Его любят делать летом. Хотя, у меня есть подозрение, что дороги на самом деле не ремонтируют. Только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.
В новостях рассказывают ,что английские ученые придумали как надежнее отлынивать от работы. Дебилы!
Что там рассказывать? Любому английскому ученому достаточно на пол-часа зайти в офис любой российской компании. Он уйдет оттуда Нобелевским лауреатом, и почетным академиков всех приличных академий, мировым экспертом по этой теме. А если он сделает это сегодня, то человечество поставит ему памятник за особую глубину знаний.
И вообще, пусть лучше расскажут не как отлынивать от работы, а как не работать, но жить как олигарх. Наверняка есть какой то способ, но его от нас просто скрывают. Чтоб проснувшись не маяться от нежеланий, а потакать своим самым причудливым порывам. Например ничего не делать. Иль там с тетками что небудь учудить.
Кстати, большинство теток всегда готово отдаться первому встречному мужчине высокого роста, спортивного телосложения, темноволосому, красивому и богатому. То есть-я не первый встречный, а эксклюзив. И это успокаивает, и уже почти что олигарх.
В общем , пока эти ученые секретничают, пришло в голову, пойти и устроится в полицию нравов. Заниматься контрольными закупками. Это конечно не олигархат, но что то близкое к этому. И по любому - понедельники будут выходным днем.
Короче, поздравляю вас с началом недели!
Тетки! Хочу вас огорчить, у всех известных мне порядочных и богатых мужчин достойных любви, уже есть вдовы. Ищите что небудь попроще.
Мужики! Когда мужчина нравится тетке, от него пахнет мужиком, а когда не нравится, то от него воняет козлом, но по любому, не заморачивайтесь с дездорантами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго дня, мир. Меня зовут Заша (потому, что большинству немцев бесполезно объяснять, что имена могут начинаться со звука «С»), мне 22 года и я живу в городе Ганновере вместе со своей любимой девушкой. Также вместе с нами обитает нелегально привезенная из Марокко черепаха по кличке ...
Вот в точку :) Правда, Маркус на мне лежать перестал, когда подрос. Жопка стала перевешивать на сторону, и котик сползал. Теперь просто рядом лежит. ...
Если учитель зудит — это плохо. Но разве не хуже, Если зудит у него, чуть на детей поглядит! http://www.gete.velchel.ru/index.php?cnt=6&rhime=sc_51 Там много замечательного: Вольность святая! Свобода! Стремленье людей к совершенству! Сам бы во храм поспешил, будь там другие жрецы… ...
Друзья! Я редко вас о чем-нибудь прошу, но сегодня именно такой случай. Пожалуйста, перепостите у себя это и попросите перепостить своих друзей. Пусть узнают все, что тут происходит. (Далее - цитаты). Обычно в этот день в Латвии праздник у нацистов, ...
Поздравляю всех россиян с сегодняшним праздником - Днем народного единства! Его почему-то принято отождествлять с освобождением Москвы от польско-литовских интервентов в 1612 году, хотя оно случилось вовсе не 4 ноября. Однако именно в этот день тридцатью годами ранее произошло не ме ...