Про работу.
gin_new — 05.02.2013
Поскольку в субботу Эдик сражался на колчаковских фронтах, а
бабуле-клиентке было обещано в понедельник поменять смеситель на
кухне, то я сегодня была главным сантехником.Мне надо резюме отправить в муж-на-час (или как там?). Крашу-белю, заправски стелю ламинат. Могу работать за еду. Правда, только за очень вкусную.
А вообще, это я хвалюсь.


Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
