про работу
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![про работу [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2)
Поэтому я все же у себя тоже спрошу вас
А кем вы хотели в детстве стать, пойти потом работать??? И кем в итоге все же стали и работаете сейчас???
Правда, очень интересно!!
Помню, в детстве у меня, к моему большому сожалению, были очень ограниченные представления о профессиях вообще. Как-то наши фильмы и книги показывали чаще всего одни и те же работы: учителей, врачей, военных, инженеров, строителей, милиционеров, продавцов. Что такое инженеры - я вообще не понимала, для меня это было что-то запредельное. Врачом я стать тоже не хотела никогда. Или почти никогда, только если чуть-чуть :) Да-да-да! Я боюсь крови и уколов, я такая :) Строителем или милиционером я идти не хотела почему-то. Водителем тоже, ага, я же не дружу с машинами, да и не то это для женщины, я думаю. Продавцом я быть тоже не хотела, ибо не люблю считать деньги - преотвратнейшее качество.
Как итог, я получила высшее образование ради образования, несколько лет искала себя. Инетом пользовалась я неумело. Знаний о профессиях мне не хватало. Совершенно случайно я попала в типографию, где и отработала несколько лет. Причем в разных отделах, так что успела составить себе некоторое мнение о процессах в рамках именно этой типографии. Было интересно. Не всегда легко и просто, но очень интересно. Что называется, прошла путь от и до - наблюдателя, не всегда участника, конечно. Пришла корректором, прошла через проверку спусков и макетов, а затем пленок, видела процессы печати и послепечати, ушла координатором отдела.
Смешно, но иногда до сих пор снится работа. И коллеги, конечно. Как я уже сказала, бывало не просто и тяжело, а бывало весело и интересно.
Помню, я обещала
![про работу [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2)
Расскажите о себе!! А как у вас???
|
</> |