про Путина

топ 100 блогов maxbaer16.11.2014 говорят, Путин свалил из Австралии раньше, чем планировал.
про Путина 1451247_original
и вообще его там "обидели".
я не такой великий знаток нравов мирового закулисья, как обычные жежесты, но очарованность западного истеблишмента "брутальной" "харизмой" нашего Нацлидера как и бесконечные признания его "самым влиятельным человеком мира" (в обход глав Китая и США, ага...) всегда отливали каким-то дурным театром.
то бишь строить теории о том, как многомудрые западные змии заманивали в свои сети наивного "Вована" что бы потом его "слить" я строить не буду, но явно ПОДЫГРЫВАЛИ человеку, который столь же явно не в себе от ЧСВ, подогретого местными традициями "всенародной любви".
и вот, сменилась, так сказать, повестка дня, и...
вспоминается юмористическое, но несущее в себе рассуждение френда про Путина schegloff о том, что окружение де, отговаривает Наше Все от поездок за границу, а то там его обидят и он начнет атомную войну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Via anton_zikora  chubenko Радикальные реформы нового Президента ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА! ...
Такие - Часто покупаем — нравятся они нам. В этот раз — с бульоном, ...
Мультсериал «Симпсоны» является, пожалуй, самым популярным за последние несколько десятилетий 28 лет, 29 сезонов, более 600 серий — неудивительно, что миллионы людей по всему миру знакомы с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и Мэгги так же, как если б это были реальные люди. И всё это ...
В соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции Российской Федерации и статьёй 37 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации» Президент внёс в Государственную Думу предложение о прекращении действия: Соглашения между Российской Федерацией и Украиной о ...