Про прогулки, как вернулись и яйца...

топ 100 блогов znaim25.01.2015 Друзья мои!!!
Пишу почти пиная себя и порицая за лень! У меня размягченное состояние как тела, так и мозга, наверное!! Каждый день солнце и пальмы! Кава и вкусности морские и кажется, что больше ничего и не надо!!! А главное, что так будет всегда))) а вот и нефига подобного ... Пришло и наше время собираться домой!! И вдруг поняли - не хотим!!! Все так хорошо, что думать что там, далеко, опять надо впрячься и решать какие то проблемы и ситуации!!!

Расслабленная!!! как я ее не раздавила?
Про прогулки, как вернулись и яйца... SDC19256 (800x600)

Ну, че скулю то??? Во первых, скоро и у нас придет весна и лето!!!
Потом я уже и так сижу в самолете и лечу... Кстати, почти пустом!!! Думается, что все наши пенсионеры мюнхенские благополучно остались на неопределенные сроки выгуливаться и отдыхать!!! Они не мы! У них масса свободного времени - вот и коротают как могут!!!
В телевизоре самолета вещает красивая проводница о том как нам надеть на себя жилеты и что маски выпадут сразу сами!! Куда бежать а как мы весело покатимся с надувных трапов!!! Господи, как меня это всегда пугает!!! И главное, подробно показали куда запихнуть собаку или какую другую скотинку! Оказывается под соседа! Ну, в смысле по соседское кресло! В ролях ролика королева Лизавета и Чарли Чаплин!!!
Но от этого не легче! Скорее бы домой!
Пока летели - народ кто спал! Кто кина разные смотрел и вдруг заговорил капитан!!! Что слева сидящие могут видеть много огней внизу - это Ницца!!! И дальше мы полетим вдоль побережья почти до Генуи! А дальше - Милан и родной Мюнхен!! Вот такой разговорчивый у нас капитан попался!!! Танечка, в районе Генуи я тебе активно махала руками)))

Ну, что про нас? Я давно так бесцельно не отдыхала! Ездили немного! Зато много ходили! Аж схуднули!!! Но думаю, что это еще сказалось почти отсутсвие мяса! Вот не хочу и все!! Ни хамонов, ни коклет!!
Были в очень мною любимом месте - Гарачико!!
Про прогулки, как вернулись и яйца... IMG_5946 (800x533)

Про прогулки, как вернулись и яйца... IMG_6040 (800x533)
Мне кажется такого прибоя и волн нет нигде на острове и сам городок очень достойный для погулять и посмотреть!

Про прогулки, как вернулись и яйца... 0_5baec
Про прогулки, как вернулись и яйца... 0_5b
Про прогулки, как вернулись и яйца... 0_5baea_
Выселились из отеля и поехали к брату! Надо было посуду с остатками продуктов завести!!! Осьминогов купили с собой и они морозились в квартире брата! А вот дальше отличилась я... Осталось три яйца и вдруг подумала что не съесть ли нам их с майонезным соусом!!! Пока пасту варила! Тоже сыр пропадал! Я в квартире убралась и даже запылесосила!!! Пасту мы удачно с соусами и сыром то съели! А вот яйца!!! Я их в мойку поставила чоб сохли, наверное!!!
Вы догадались! Так они и сохнут там! Когда еще брат приедет? А мы?? Ой мне страшно представить тот вонизм!! Яйца долго помирают?? Папе пока не сказала!
Ключи забрали у Стивена соседа и они наши! Вот теперь лечу в мучениях!! Тока хотела братцу выговор сделать про непорядок! Что я там прямо расстаралась и как Золушка все помыла))) ага! Помыла! Только вот как после меня труженицы проветрить квартиру!!! Эх!!!

Ну, если вы читает этот пост, значит, я долетела! И мы даже доехали из Мюнхена до дома!!! А потом мы сразу к крестнице на День рождения в Вену мчимся!!! В общем... Я как всегда буду отвечать ночью!!!
Какое счастье - интернет, вот прямо сижу в ночИ и наслаждаюсь)))
Отвечать буду завтра со свежими силами, а читать вас - просто, удовольствие!!!
Хороших вам выходных и будьте бдительны!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ВИА "Голоса дружбы" . Год создания - 1973. Руководитель Илья Бенсман. УССР, г.Запрожье, Запорожская филармония, Росконцерт. Из интервью Ильи Бенсмана ( ...
Вроде живёшь в лесу, но это не говорит, что нет напрягов с дровами. Ты же не пилишь этот лес вокруг ... У нас продавали рядом шикарный участок с домиком и его купила парочка на пенсии. Расстроили хорошо и правильно домик и сделали там даже печку с лежанкой. Вот они умудряютя ...
Наконец-то появилась местная клубника. Поехали за ней в крестьянское хозяйство. Можно было б и самим собирать (пока собрали - наелись))) Но разве прилично даме в новой юбке и блузке, и в новых кроссовках по полям ползать ) Фи. А вот кое-кто выбирает кулпынай (клубника ...
Я уже ничего не хочу добиться этим постом, я просто хочу узнать, нормальна ли такая ситуация или это у меня завышенные требования.Осенью 2009-го я нарисовала дизайн для сайта РИ "Watchmen. Вирус Дикой карты". Было оговорено, что на сайте висит мой ...
Странно, наименее политизированным материалом оказался материал ЕВРОНОВОСТЕЙ Вроде вопрос глупейший, но почитав новость Росбалта, как-то уже смешно не кажется: " Общая площадь лесных пожаров в четырех регионах Сибири к утру воскресенья превысила два миллиона гектаров и продолжает ...