Про приметы, приносящие финансовый успех

топ 100 блогов kwakin_misha12.02.2024 Однажды Георгий знал человека, который держал в кошельке "денежную мышь".

Про приметы, приносящие финансовый успех 03

То бишь, маленькую серебряную фигурку мыши, которая должна, точнее, ОБЯЗАНА принести ему бабло.


За неё он отдал 1 500 рублей. "Да с каких хуёв?" - удивлялся Георгий. "Ты ничего не понимаешь" - аки младенцу неразумному, объяснял ему человек с высоты своих познаний. - Наши предки использовали денежные талисманы, и богатели. На деле, всё просто. Деньги идут к удаче, нужны амулеты". Георгий представил себе Билла Гейтса, Марка Цукерберга, султана Брунея и Илона Маска, ласкающих денежных мышей, и ему поплохело.

Другой человек обязательно раз в неделю ходил пить "денежный кофе". Да, такой щас делают в кофейнях (и Георгий сам его видел). Типа, если в четверг пить этот кофе с корицей, он притянет деньги и удачу. "Потому что четвергу покровительствует Юпитер, - снисходительно объяснял человек Георгию. - Эта планета ассоциируется с изобилием и подарками. А корица - с птицей Феникс, поскольку та возродилась именно на костре из коры коричного лавра. Сей обряд заряжает на мощный приток денег". "Ты у меня чот с полной дурой ассоциируешься, - скучно отвечал Георгий. - Юпитер, блядь, необитаем. Каким образом он сможет дать тебе бабло? Оттуда даже переводы не принимают, ё-моё".

Однако, умные люди не слушали Георгия. Они шли к успеху и деньгам твёрдой алмазной поступью. Некая дама собирала пузыри с поверхности чашки только что заваренного чая, и клала себе на пробор, потому что "так будут деньги". Почему - она объяснить не могла. Просто будут, да и всё. Другая женщина залезла в кредит, и купила себе кошелёк за 50 000 (!) рублей. Видимо, из кожи редкого белого слона и Илона Маска одновременно. Зачем? Аааа, ты, Георгий, хуй что понимаешь в жизни. Деньги идут на красивое. В красивом кошельке всегда будет больше денег. Поэтому кредит моментально окупится, она точно знает. А ещё, деньги любят уважение. Поэтому дама целует и карточку, и купюры. Георгий в хамской манере предложил ей пососать у денег, чтобы уж наверняка, и та обиделась. Фелляцию она производить не будет, чистого поцелуя достаточно.

Ну, про привлечения денег путём забрасывания красных трусов на люстру Георгий уже рассказывал. Тоже очень популярно. И нельзя, чтобы денег касался солнечный свет. "Они чо, вампиры?" - поражался Георгий. - "Они придут за тобой ночью?". Люди многозначительно закатывали глаза и молчали. Потому что, оказывается, деньги не любят, когда о них говорят. Получив зарплату, молчите. Или произносите - "Я получила счастье". Только так и будет заебись с этими нервными и обидчивыми вампирскими деньгами. Надо также закрывать все краны и заботиться об унитазе. Ибо фэншуй же. Где напрасно течёт вода, там утекает ваше материальное благополучие. Помимо того, два веника в доме - к безденежью. "А два пылесоса?" - необдуманно вякнул наивный Георгий. Его чуть на хуй не послали.

"А вы работать не пробовали?" - спросил как-то Георгий, устав от всех этих мудрых бесед. - Может, денег бы стало больше?".

На него посмотрели, как на придурка.

Работа... кто ж в наше время такой хуетой занимается? Иди купи себе кошельковую мышь, и пей денежный кофе, мудак.

А то так ведь нищим всю жизнь и останешься.

© Георгий Зотов.

Про приметы, приносящие финансовый успех 02


* Орфография и пунктуация автора бережно сохранены.
** Фото © Shutterstock.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотография: http://elephantr.livejournal.com/468352.html «Водитель МАЗа находился в неадекватном состоянии, при этом запаха алкоголя не было. По предварительным данным, он был в состоянии наркотического опьянения», - сказал генерал. «В МАЗе находились три ...
Это ответ на комментарии к предыдущему посту. Все сразу. Так вот... собак с намордником я боюсь. Конечно, боюсь! А как бы вы отнеслись, если бы увидели на улице человека со связанными руками? Еще раз повторяю... пасть собаки - это как руки у человека. Она так ощупывает, трогает ...
...
Даааамы, а что я вам щас расскажу! Я тут лазила по всяким новостям и рассылкам, и узнала боооольшой-боооольшой секрет счастливой семейной жизни - без страданий о верности-неверности, без заморочек над психологией измены и прочей всякой фигни. Оказывается, при выборе мужика надо руководство ...
Теперь видно, что в обе стороны. ...