рейтинг блогов

Про приличное общество

топ 100 блогов yuripasholok27.09.2013 В конце прошлой недели в мой уютненькой была мини-драма, связанная с посещением неиндексируемого места, именуемого "Курилка ВИФ". Закрывший мне доступ Роман устроил внутри этого поста сеанс связи, сообщив, что я, оказывается, нахамил в приличном обществе. У посетителей моей уютненькой могло возникнуть вполне объяснимое желание посмотреть, что же это за приличное общество, в котором я нахамил.


Как и в любом приличном обществе, в Курилке есть правила. В принципе, доступны они всем желающим.
 Про приличное общество
Действуют эти правила, правда, крайне избирательно. Например, обитает на ВИФ-е такое милое существо, как Дмитрий Козырев. Крайне занятный экземпляр из IT-шной среды, который очень любит поражать всех своим богатым жизненным опытом. Этот же персонаж громогласно рассказывает, как он ненавидит блоги, при этом он постит всякое оттуда на регулярной основе. Да и сам обитает в уютненькой. Такой вот клубок противоречий.
А еще Дмитрий в курилке штатная неприкасаемая единица и провокатор. Правила - они же для все написаны, не так ли? Давайте поглядим:
 Про приличное общество
Непогрешимость модераторов при этом потрясает. Дмитрий же у нас священная корова, как же можно его тронуть. В прочем, это чепуха по сравнению с тем, что происходило 22 числа.
 Про приличное общество
Потрясающее соблюдение пункта 4 правил, не так ли? То, что меня по-доброму в очередной раз упомянули, так в итоге больше всех оскорбили Евгения Белаша, причем впрямую. И что же мы видим? Роман, который тут так распинался про приличное общество, не то что не среагировал на попрание пункта 4 правил, но и включился в милую беседу. Кто при этом пидарас и придворная шавка, вопрос риторический.
Кстати, тут же проявил себя штатный клоун, поддержанный местными шавками. Василий, можете гордиться!
 Про приличное общество
Последнее сообщение висело на "заборе" курилки, когда я туда зашел вечером поинтересоваться особенностями работы правил. Как говорится, но комментс (кликабельно).
 Про приличное общество

 Про приличное общество

 Про приличное общество

 Про приличное общество

 Про приличное общество

 Про приличное общество

После такого, как я уже чуть выше написал, даже что-то комментировать смысла нет. Разве что можно отметить чрезвычайную любовь приличного сообщества к издательству Tactical Press и к его авторам.
Надо сказать, что я был готов избежать всего этого и предложил Белоусову объясниться насчет полного попрания правил и бана без объяснения причин. Но, похоже, что общая безнаказанность (точнее, иллюзия данного ощущения) и уверенность в то, что курилка всегда будет анально отгороженной, вскружила товарищу голову.
Для понимания полной картины происходящего выкладываю логи за 21, 22 и 26 число. Приятного всем просмотра и добро пожаловать в волшебный мир приличного общества!
http://files.mail.ru/B2F86EE188084BD287079855CA8E0C45

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
семьсот грамм удовлетворения. И всё таки да, у меня оказался не полный список книжек в каталоге! На озоне я обнаружил две книги о которых я и не знал, правда ценник у них странный, вот допустим Театральные коллекции Франции 447 страниц с иллюстрациями 1989 года выпуска за неё я 111 рублей ...
-Гив ми эштри, пожалуйста! -попросил я по- английски пепельницу за соседним ...
Ну вот пережили и ещё один год, один из самых ужасных. Да что там! Самый ужасный, пока что. Второй год я не ходила освящать куличи, так как не могу видеть сатанинские рожи. На службу в этом году ходила, нашла такое место, где не было сатанинских ...
В связи в тем, что теперь мне надо крутить 46 мегапиксельные картинки (да 4K видео) вместо 24-х мегапиксельных (и Full HD 1080p видео) очень остро встал вопрос с оперативкой. Лайтрум очень долго генерирует превьюхи, очень долго экспортирует и в целом видно, что система задыхается. На 16 ...
Часа полтора-два назад он умер в реанимации в Оренбурге — повторный инфаркт. В середине января Барыкин оказался в больнице Брянска в кардиологии. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита "Букет" ("Я буду долго гнать ...