Про "полезность" смешения всех со всеми.

топ 100 блогов loreley1019.01.2015 Оригинал взят у Про полезность смешения всех со всеми. nktv1tl в Чистая наука. Против которой не попрёшь.

Советские либералы коммунисты марксисты говорят , что вливания инородцев в русский этнос полезно. Говорят, что примесь чужой крови, очищает кровь русов, иначе они выродятся.

Я у кого то прочитал недавно, не помню у кого. Автор пишет, что приехал в Швецию и увидел там толпы негров и арабов. Спрашивает у шведа: Это что такое, это зачем вам?
Швед или норвежец отвечает, это наше правительство, они говорят - они нашу кровь обновляют.

Марксистская ( а марксизм это иудейское сектантство) советская либеральная идеология в действии . Эту идеологию под благовидным предлогом и проталкивают советские либералы еврейской национальности.

В русских деревнях люди веками жили в кругу своей общины, женились и выходили замуж за своих и были здоровые сильные и работящие. Да бывали случаи, что брали невесту из соседней деревни, но этого парня односельчане смотрели с подозрением. Значит, какой-то ненормальный, если из своей деревни за него никто не пошёл.
В Африке есть народ афары. Афары - кочевники. Первоначально афары женятся на двоюродных братьях и сестрах первым браком - чтобы скот не уходил в другую семью. Это идёт веками и никакого вырождения нет.

Скажите любому агроному: Давай я обновлю твою пшеницу, брошу в поле семена дикарки - добавлю новой крови, что бы твой сорт не выродился"
Знаете что он вам ответит? Пошёл нах урод, я тебе брошу. Только попробуй, сейчас вот как дам в голову заточённой железкою.

Да, генотип народа может самоочищаться, родник может очиститься, если попавший комок грязи локализовать - изолировать или извергнуть вон.

Агрономом так и поступает, борется за чистоту сорта и борется радикально: вырывает любую примесь с корнем.


Либералы марксисты-социалисты, сталинисты, коммунисты - путают, запутывают идеологиями, философиями.
Я, когда запутываюсь, обращаюсь к себе, а я агроном не только профессии но и по сути.

Гибридизация расшатывает наследственность.
Гибриды не долговечны, со временем деградируют .
У популяции, живущей в определённых условиях, сложились нужные для этой местности признаки и сформировался устойчивый генотип .
Всякое расшатывание генотипа ведёт к ослаблению и вымиранию популяции.
Я мичуринец и преклоняюсь пред Иваном Владимировичем за его трудолюбие. По сути его эксперементы показали, что гибриды недолговечны и отдалённая гибридизация вредна.
Пользы эти гибриды не принесли. Ни один сорт созданный Мичуриным не дожил до наших дней, все они деградировали.
Учёные вынужденны постоянно создавать новые сорта.

Да, великие нации создавались путём смешения разных племён, родов.
И процесс это был жестокий, многие народы канули в лету.
И это был исторический процесс. Народы созданные божьим промыслом, как и сорта появившиеся естественным природным образом ( их называют сорта народной селекции) сохраняются веками.

Всё же искусственное, человеческое недолговечно и подлежит уничтожению.

Вот и сейчас эта политика смешения преследует одну цель - уничтожить русский народ, уничтожить белую расу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Медовик "Улей" Привожу ингредиенты на 1 кг готового торта. Торт который на фото сделан на 6 кг. Ингредиенты: Для медовых коржей: - мука пшеничная 250 гр - яйца 1 шт - сахар 100 гр - масло сливочное 40 гр - сода 1 чайная ложка - мёд 60 гр Для ...
В Венеции неожиданно много зданий с потресавшимися фасадами, с осыпающейся краской, как в Генуе или Неаполе. Полагаю, тут играет роль расположение на острове и высокая влажность. На большинстве улиц тишина и запустение. Только на ...
Периодически читаю сообщество "косметичка" - очень интересны обзоры косметики и обсуждение народных и не очень средств от маленьких девичьих бед типа замедленного роста волос или сухой кожи. И вот иной раз читаю, сдерживая кривую мину при ...
Вспыхнувший конфликт в Карабахе ставит снова и снова вопрос, который для современой российской внешней политики является, пожалуй, фундаментальным и мировоззренческим. Вопрос, который не был разрешен в начале 90 годов, продолжает оставаться в том же виде сегодня, а значит - не имеет личнос ...
От низкого разрешения и ряби матрицы при вращении головы, уже через 10 минут вытекают глаза. Возьмите ткань-сетку, типа как для шторок в маршрутках, натяните её перед fullHD телевизором и посмотрите на картинку слегка перемещая голову слева-справа, попробуйте почитать текст. Вот примерно ...