Про платное приседание
otecsergiy — 09.11.2013
http://www.youtube.com/watch?v=EdwPgNyNPPU
На станции московского метро «Выставочная» появился автомат, выдающий билет на одну поездку за 30 приседаний. По мнению Олимпийского комитета, такое нововведение поможет приобщить жителей столицы к спорту.
При виде этого, у меня возникло несколько вопросов:
1 - это вообще нормально или нет, а то как-то не могу для себя определиться?
2 - Вы бы сами стали приседать?
UPD
На ютубе практически все комментарии гневные, но есть и такие

http://www.youtube.com/watch?v=B6tRZ7GuCKY
Одобряете?
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
