про пистолет в баке
x3m_photo — 22.12.2010
Сегодня я уехал с заправки с пистолетом в баке. Раньше я думал что
так могут только блондинки из интернетов, оказывается не
только:)У кого ещё были такие истории, признавайтесь! И, кстати, чем эти истории закончились? Я по глупости выкинул пистолет и уехал. а теперь вот читаю в форумах что могут повесить оставление места дтп и соответственно от года до полутора пешеходом.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
