Про пидараса и людей, или как нам обустроить СБ-Противостояние (РБ из файн ту)

топ 100 блогов thunder_games27.02.2017 Давеча известный пидор (в плохом смысле) Жопений Хуйнаненко решил "смищно потраллеть" верпелов потыкав в их мёртвый трэд палочкой. Сначала мне было похуй, но потом я чёт рванул с низкого старта. Решил я этому хорьку подшконочному пояснить с вертухуана (не опечатка - прим. аффтара), что у его работодателей анальных хозяевов пошло не так, и как нужно сделать правильно. Дажы бизнес-план им маленький составил. Далее будет много острой душевной боли и всего такого.


1. Как жы сделать "Противостояние" с человеческим вирпилячим лицом? Очень просто. Для начала нам потребуется образец карты с геймплэем. Заходим на любой из серверов Random Expert/Normal (далее REN) в небезызвестной в определённых кругах игоры Зил-2 Грузовик Битва за ... и берём на заметку, как сделано там.
2. Далее пилим свою карту для низкоуровневых самолётов, например Испанию или сражение на озере Хасан. Да, это должна быть нормальная карта размером примерно 250х250 км. На ней течёт своя жизнь, тут вот склады, тут вот арту развернули, там вот паровозик привёз нямки, пэтриков и прочего, здеся тачанки пытаются зохавать чужого и т.д. Только ради бога, не добавляйте туда никаких своих ахуительных идей. Правила движения линии фронта целиком копируйте с REN. Если хочется ещё чего прикрутить, посмотрите на карты для серверов New Wings в Rise of Flight, но только не придумывайте ничего сами. Вы не умеете, а когда умеете не в состоянии это реализовать.
3. Сетап на карте должен быть хотя бы околоисторическим. Допустим в Гражданской войне в Испании участвовал всего в единственном экземпляре какой-нибудь Gloster Gladiator, хуй с ним, пусть будет в сетупе. При заходе на карту алекс должен иметь возможность выбрать любой самолёт из доступного сетапа.
4. Карта большая, поэтому нужно минимум 64 игорька на карту, а лучше 80+. При этом игорёк не должен ждать вот от слова совсем. Недостающих игорьков забивать ботами, по мере прихода новых алёшек на сервер, ботаф деактивировать. Чтобы они не исчезали в воздухе, можно несколько ботов держать в резерве на ВПП для экстренной деактивации. Игорёк не должен скучать, даже если на карте он один.
5. Для такого геймплэя нужен ветер, хотя бы на двух уровнях, например от 0 до 2000 м и от 2000 м до куда у вас там тянеЦЦо.
6. И заглушка в виде реалистичного бомбового прицела соответственно для любителей поднакинуть сверху.
7. Данная карта должна быть доступна в режимах СБ и РБ.



В Ил-2 Штурмовик вынос аэродрома весьма условен, он просто становиться неактивен, но насколько я знаю, у вас проработаны грунты и их физон, так почему бы, блять, не сделать нормальные воронки от бомб, которые стопорили работу аэродрома, и которые с течением времени аэродромные гномы засыпали, тем более, что IRL всё так и происходило, после налёта весь личный состав бежал с лопатами и тачками удолять ямы на ВПП.



Я понимаю, что разработка одной такой карты трудозатратна от слова "ахуеть как"! Но! Вы можете потратить силы и средства на разработку одной бесплатной карты с низкоуровневыми самолётами, включая резервы (не обязательно всех стран, Нихономать в Испанию нивпихнуть, как тифтонов на Хасан), для того, чтобы игорьки могли вкусить геймплэя, а остальные продавать. Да именно так, продавать каждую отдельную новую карту. Стоимость её должна быть адекватной, не более 500 руб. С моей колокольни это видится примерно так. Захотел новую карту "Ельнинская операция", заплати 300 руб. и выбирай какой тебе вариант СБ или РБ? Хочешь только СБ, окей, с тебя 300 рублёф, захотел на ней же пофаниться в РБ, доплати ещё 150 (и наоборот, если сперва купил для РБ, то за 300, решил добавить СБ - 150). Даже с вашими накрученными 60 000 игорьков, вы отобъёте деньги на разработку одной такой карты, а если это привлечёт новых, так разве не это вам нужно?
При этом вашу любимую тему с вводом всё новой и новой премтехники у вас гондонов никто не отнимает.



Небольшая заметка на тему "Не добавить ли сюда тонки?".
Не знаю, насколько это технически возможно, но, если на карту описанную мною выше заходит танкаст, то почему бы и нет. Точно также кидать его в группу ИИ-танкаф, которые выполняют некую поставленную задачу, прорыв там, или охрана колонны, остальных подтягивающихся танкастов с обеих сторон также кидать на этот участок на каком-нибудь безопасном расстоянии, но чтобы не ехать джва часа. Пускай мутузят там на своём квадрате Х на Х км друг дружку в решётки МТО. Для игорьков-штурмовиков передавать по радио, что в таком-то квадрате замечено усиление противника, дабы они знали, где можно катерпиллернутых половить, а зенитчики не будут скучать, сопровождая тачанки.



А я бы и поиграл! Вот в такой вариант. Я бы смирился с упрощёнными до аркадности FM/DM и прочими условностями. Даже на чидероаф пакладал бы. Просто, чтобы пофаниться на всё спектре многообразия машин.



Но никогда этого не будет. А Хуйнаненко выебите в сраку. За что?! Да прост!

Про пидараса и людей, или как нам обустроить СБ-Противостояние (РБ из файн ту)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если у вас нет яиц в холодильнике, рецепт читать не имеет смысла, яйца - это наше все. Если есть, то тогда у вас не должно быть свежего или вообще молока, ибо омлет - это не яичница. Чтобы одинокому холостяк ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Очень симпатичная группа и название у нее тоже мне очень нравится. Неплохое совпадение с тем, что творится на сцене. Эта итальянская парочка закрывала в последнее воскресенье июня неделю Италии во Франции. В мэрии 13 района Парижа. Вход совершенно ...
На днях на глаза попался фильм Дудя "Колыма". Длинный фильм. Затянутый. Но Дудь не талант талантище. Ну так мне показалось. Это было первое его видео, просмотренное мною. До этого Дудь мне был не известен. Так вот про "Колыму". Впечатляет. Это наша страшная история. Жуткая. Дудь показал, ...
В этом романе ИКСОВ было 34. Именно столько их присутствовало при делёжке. Забавно, но судя по ПРОПУСК, один из авторов романа тоже мог бы причислить себя к ИКСАМ. Какие три слова заменены на ИКС? ОТВЕТИЛИ: don_katalan pourquoi_by_net vesta_svetik ...
Вчера я загадал загадку: В чём принципиальное отличие человека от других животных? , со своим вариантом ответа: "В том, что человек действует против дарвиновской эволюции своего вида и против биологической целесообразности." Я думал, что намёк достаточно очевиден, однако, как это ни ...