Про пешеходов.

топ 100 блогов ru_auto12.01.2012 О хуевом.

В родственном комьюнити увидел только что видос 3х-дневной давности, где пешеходов разносят в брызги.

Вот что я вам скажу: в нашей трудной стране есть ряд мест, где гайцев ОЧЕНЬ СИЛЬНО ебут за пропуск пешеходов, и они, в свою очередь, симметрично ебут нашего брата-автолюбителя.

Впервые я узнал об этом в Тамбове примерно в 2000 году, когда встал на краю проезжей части даже не на зебре, и передо мной встали машины в 2 полосах, будто бы я трамвай и собираюсь нереститься, или я вообще где-то в Германии.

Пользы от этой ебли действительно много, автолюбители привыкают, что пешеходов пропускать надо, не пропускать - себе дороже.

Но есть и охуенный вред: у пешеходов возникает ощущение, что они всегда блять правы, и щами водить по сторонам нет необходимости.

Проблемы начинаются, когда в город приезжают непривыкшие к такой хуйне автолюбители. По итогу в таких городах пешеходов на дорожном полотне в тапках увидеть можно много чаще, чем везде. И ещё тогда, когда такие вот пешеходы переходят дорогу в местах, где на них всегда было принято класть хуй.

Поначалу это кажется парадоксальным, но потом оказывается, что всё закономерно.

Лично я задумался об этом всем, когда почти 2 года назад во Владимирской области чуть не принял на капот 3х школьников примерно вот таких же вот, смотрящих куда угодно, но не в сторону потенциальной угрозы. Разошлись в миллиметрах, на 60 кмч я бы их снес наглухо и сидел бы сейчас в клетке.

В Кургане, судя по видосу, ситуация примерно вот такая.

Вывод мой следующий: надо или ебать всех сразу, везде, тотально, вплоть до отбора прав, от Калининграда до Владивостока.
Или не ебать совсем, нигде, никогда.

Пока эта хуйня фрагментарна, смерть будет собирать свой урожай обильнее, чем в войну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не зря копал и размышлял над первой фазой гражданской войны в России. Мои подозрения, что она в корне отличается от последующего противостояния, оказались верны. А посему сформировались интересные выводы. Во-первых, Ленин в данном случае выступает не как пророк, а банальный политический ...
Полимерная глина, лазурит, стеклянные бусины, тибетское серебро. Центральный элемент: основа из синей полимерной глины, сверху затонирована акрилом и perl-Ex. Звезды нарисованы тоже акрилом. Потом основа залита эпоксидкой и в нее вставлена ...
...
Воспитательница одного из детских садиков в Подмосковье подала судебный иск против родителей своей воспитанницы. Педагог сделала это в ответ на обвинения в рукоприкладстве в отношении девочки. Скандал начался после того, как 7-летняя Маша Дергачева отказалась идти на выпускной. ...
Мы не знаем, и вряд ли в ближайшее время узнаем, содержание переговоров об Украине между президентом Франции Макроном и президентом России Путиным. Но этот разговор был, состоялся. В Украине сколько угодно могут возмущаться ситуацией, при которой судьба Украины решается без Украины. ...