Про первый выбор.
apple_russia — 06.07.2010
Привет, уважаемые Всем капельку оливкового масла под клавиатуру.
Какова причина того, что вы перешли на мак?
Увидели соседа, крутого парня, которому все дают, заставили на работе?
Я вот, попробовав все разновидности мобильных операционок, соскучился по чему-то новому и свой первый б/ушный мак взял из интереса. Еще к его покупке меня сподвигнул первый айфон: раз такая операционка в телефоне, что же там в компе, думал я?
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
