Про ПАЗы.
kiowa_mike — 23.08.2020

Тут надо было мне решить как отправить на маршрут группу - человека четыре и довольно много барахла. на поверхности - решение.
Берём джип или микрик для людей и грузовичок для шмоток.
Но в уголке мозга маячит лайфхак - что, как правило, всё это влезает во внедорожный автобусик ПАЗ, который вообще на шасси "шишиги".
Ибо любых возможностей разделять туристов и груз надо всячески избегать.
Ну и звоню я в стольный город М., и что я слышу?
- Миша, какой ПАЗ? Их у нас уже лет семнадцать как нету...
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
