Про парня
oni_zaebali — 13.02.2014
Мой парень (гражданин Италии) взял в коммуне CERTIFICATO
CUMULATIVO, в котором указали его Имя Фамилию, дату и место
рождения, место жительства, гражданство и семейное положение. Этот
сертификат стоил 0,52 евро + 14,62 евро за марку (сейчас она стоит
16 евро) + перевод обошелся в 30 евро.Все эти документы, мой паспорт с визой + его внутренний ID мы отсканировали и отправили по электронной почте в коммуну Копенгагена. Получили термин и номер счета, на который нужно было перевести 500 датских крон. Оплатили, отправили подтверждение. Приехали за день до регистрации показать оригиналы документов, на следующий день нас за 2 минуты поженили :)
Заполнили форму Notice of marriage, в Посольстве РФ в Берлине я хотел взять справку о брачной правоспособности, но мне объяснили, что таких справок они больше не дают, т.к. у них нет возможности проверить проверить действительно ли я не состою в браке, поэтому предложили написать заявление, которое они за 7,50 евро заверят.
Через некоторое время постараюсь опубликовать пост о том, как я получал ВНЖ в Италии по семейным мотивам: однополые браки в Италии не регистрируют, но признают.
Знаю, что автор из меня никудышный, но может хоть кому-нибудь этот пост поможет :)
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Хе-хе-хе, да тут, оказывается, опять Олимпиада!
Восковые свечи, часть вторая
«Деревенский Голливуд» (проект Павла Мелешкина)
Котовасия
Пятница 13
Почему в отношениях пропадает сексуальное влечение — психологическая причина, о
О повальной эпидемии Почему IT-шники гибнут так рано?

