Про парад гомосеков в Москве

топ 100 блогов Иван_Победоносов26.04.2011 На сайте vesti.ru прочитал интересную новость, мол московские власти разрешили провести гомосекский парад. При этом запланирован парад не в обычный день, а 28 мая (день пограничника).

Гомосеки решили назвать своё мероприятие "Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации". Со слов организаторов сие мероприятие пройдёт на Болотной площади. Всего в параде собирается принять участие 500 гомосеков.

При этом власти города Москвы выдачу разрешения на митинг не подтвердили.

На мой взгляд название митинга надо изменить на Московский гомосекско-мазохистский парад", сами понимаете, только мазохисты могут устроить такой митинг 28 мая (ониб ещё 2 августа его устроили бы). В любом случае наступит 28 мая и мы посмотрим, осмелятся ли они выйти на митинг.

А теперь хочу обсудить такой вопрос, как думаете надо ли московским властям разрешать данный митинг?

На мой взгляд -нет. Единственная цель данного митинга это показать всему обществу какие они крутые, а так же пропаганда данного образа жизни. А данная пропаганда недопустима.

Следует учесть тот факт, что в Москве достаточно много голубых, а на митинг собралось всего 500 гомосеков. О чём это говорит, да о том, что остальным вполне нормально живётся и они никому ничего не хотят доказывать, а просто живут в своё удовольствие. Отсюда вывод, что проблема ненависти к нетрадиционным людям больше надуманна нежели есть на самом деле.

Лично у меня отношение к голубым - нейтральное, ну есть и есть. Это их выбор как и с кем. Другое дело когда это выносится в общество и преподносится как хорошо. Вот это уже плохо. Если родился с другой ориентацией ну живи в своё удовольствие, зачем выходить на улицу и орать всем о том что ты гомосек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большое спасибо девятнадцати поучаствовавшим . Сама я испытываю иррациональный ужас перед подобными флешмобами, поэтому позвольте выразить вам своё восхищение. Будем считать, что все, кто хотел, успели ответить. Места распределились следующим ...
Чего мы больше всего хотим от окружающих нас людей? Мы хотим, чтобы их отношение к нам соответствовало нашему отношению к ним. Я бы назвал это принципом взаимности, и он лежит настолько глубоко в фундаменте общества, что не все его даже замечают. Те, кто замечает, чаще всего ...
Поздравляю всех читателей моего блога с наступающими новогодними праздниками! Пусть все мрачные прогнозы относительно 2014 года не сбудутся :) ...
Поле готово! "И пусть весь мир подождет!" (с) ...
Наткнулся тут: http://www.rg.ru/2011/05/30/abort-anons.html , 30.05.2011 (газета -- вельми официальная, так что точно не гон) " Новый законопроект, призванный ограничить производство абортов, представлен сегодня в Москве. По словам его разработчика председателя комитета ...