рейтинг блогов

Про озвучивание моего рассказа на Ютубе

топ 100 блогов nik_rasov15.11.2020

В конце октября этого года мне на почту поступило вот такое письмо:

Про озвучивание моего рассказа на Ютубе

А надо сказать, что пару лет назад я написал несколько рассказов в жанре ужасы, мистика и фантастика и выложил на своей страничке на сайте «Автор Тудэй»

Про озвучивание моего рассказа на Ютубе
Про озвучивание моего рассказа на Ютубе










И там я писал самое разное.

О том, как мама оставила маленького сына в очереди в гастрономе, а очередь приближалась, а мама всё не шла и мальчик не знал, что произойдёт, когда он вскоре окажется один на один с продавцом.

И о том, как судно встало в сухой док на ремонт, а оказалось, что в Южных морях к его днищу присосалось морское чудовище, да так и приплыло к нашим берегам.

Про озвучивание моего рассказа на Ютубе
Про озвучивание моего рассказа на Ютубе










И ещё о том, как один паренёк пожертвовал целым миром ради спасения своей девушки, и что из этого вышло, и про то, как вдруг в современные США, откуда не возьмись, приплыли конкистадоры.

Про озвучивание моего рассказа на Ютубе
Про озвучивание моего рассказа на Ютубе

И как земляне решили обменять свою планету на другую, получше, но прогадали.

А вот этот, «Семена жизни», я написал специально на конкурс, и он прошёл во второй тур, но потом его «зарезали», и никакого приза я не получил

На конкурсе было условие, чтобы действие рассказа происходило в «далёком-далёком» космосе, ну я и взял астероид, подвесил его на орбиту какой-то звезды, а на нём построил бензоколонку для космических кораблей, и собрал на ней всякий разный народец.

А потом — раз! — там появился монстр, и началась потеха. Но монстр у меня был не обычный, а там целая теория о продолжении и сохранении жизни с погибших планет.

И ещё я ввёл в рассказ кота.

Вернее, кота-робота.

Я назвал его электрокот.

В общем, космос, корабли, монстр и кот — ой, что-то напоминает!

Про озвучивание моего рассказа на Ютубе

И потом я забросил это всё дело, и у меня остались два недописанных рассказа. Про киллера на пенсии, который неожиданно получил заказ, и про вампира в Крымских горах. И вампир там должен был быть не этот, прилизанный из «Сумерек», а такой классический — что бы пил кровь и отрывал головы своим жертвам.

Но, повторяю, эти рассказы я забросил, но, может, будет время, ещё к ним вернусь.


А самое большое удовольствие мне доставило не написание этих текстов, а создание к ним обложек в специальном бесплатном редакторе из стоковых изображений. Это для меня был интересный опыт, так как человек я в чём-то пещерный, и даже не пользуюсь смартфоном, мобильным интернетом и всякими там приложениями.


А тот рассказ, что понравился на Ютубе, называется «Я не купаюсь в море». Его озвучили на канале Ночь На Кладбище, и я его уже послушал. Не целиком, а чуть-чуть начала и чуть-чуть в конце, потому что я, в общем, в курсе, о чём там речь.

Правда, ребята указали в авторстве мои настоящие имя и фамилию, хотя я этого не люблю, а сам рассказ, кстати, начинается с предложения: «Моё имя вам ни к чему», но это ладно, детали...

Вот эта запись:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О колоколах – и Софийском соборе Как свидетельствуют источники, именно 20 мая 1536 года в Новгороде был отлит колокол для легендарного Софийского Собора – вполне возможно, речь идёт об одном из первых русских колоколов псковичей Тимофея Андреева и Прокопия Григорьева. ...
Будьте внимательны! Не попадите в очень серьёзные неприятности с законом в своей стране. Кашель, чиханье, выделения из носа, но температуры нет. Зашёл в местную аптеку и стал выбирать препарат, который помог бы мне снять неприятные симптомы. Беру две упаковки близкие по назначению. ...
Зима в Новой Зеландии набирает силу... Фотографии сделаны в Waikite Valley (недалеко от Роторуа)... ...
Ощутить себя невестой в 50 лет - событие редкое и уникальное. Конечно, жизнь и не такое видела, но такой экстрим - не для слабонервных и особо впечатлительных. Башар Асад справится. Он не слабонервный. Справится ли с событиями его суверен? Здесь возможны варианты. Войдя в Сирию и отраб ...
Philip Togni Vineyard – небольшая семейная винодельня из Долины Напа, расположившись в Spring Mountain на высоте около 2000 метров над уровнем моря. Винодельня была основана в 1975 году, а виноградники были разбиты только в 1981 году, но самые старые лозы датируются 1985 годом. Площадь ...