Про отпуск, кота, интернет и алкоголика

топ 100 блогов cactusinyellow16.08.2019

И все таки отпуск - это в любом случае прекрасно.

Даже если ни по каким Америкам и прочим заморским странам не таскаюсь, а тупо валяюсь у себя в деревне. 

Сегодня вона был совершенно замечательный день.

 Светило солнце, телефон показывал в час дня плюс 18 градусов, а я валялась за ветром в купальнике и даже умудрилась подпалить себе пузо в которое я, по случаю отпуска, жру что хочу! А если не хочу, то все равно жру, потому, что отпуск и надобно себя баловать!

И связи у тут нет никакой вообще. 

Но!!! Соседи купили себе роутер и их вредная внучка-стерва отказалась дать моей дочери код доступа. Хотя другой подружке своейной дала. Однако ж, дочь моя - царевна Будур, из приличной семьи и четырежды отличница, не будь дурой, взяла да и сфоткала изнанку их роутера, в то время пока соседская внучка-стерва была вызвана бабкой ейной на кухню за пиздюлями за просыпанный и не убранный сахар. И вот теперича инТЫРЬнет есть не только у дочери моей - царевны Будур, но и всей семьи ейной, включая родителей, деда, кота и всех дочериных многочисленных друзей-раздолбаев. 

Кстати, про кота. Кот намедни шлялся по огороду с умной харей в поисках лягух, как вдруг случилася гроза. Кот от восторга, убегая от грозы, решил одним махом забросить свою толстую жопу из огорода в окно избы, но по страшному стечению обстоятельств, окно оказалось закрытым, чего кот не предусмотрел. 

Я лежала себе на диване и читала очередную книжку про сумасшедших, как вдруг за окном случилась вспышка молнии и за ней внушительный раскат грома. Я успела поднять глаза к окну и тут же чуть не свалилась с дивана от зрелища взлетающего при очердной вспышке молнии из огорода кота, врезающегося толстой харей в закрытое окно, а после удара о стекло, облетающего обратно в огород! 

Тот еще фильм ужасов, короче.

А потом пришла дочь и попросилась пойти купаться в футболке. И я сначала такая вся из себя правильная мать возвопила типо нееет! Что за блажь? А потом думаю, херня какая-то. Ну в футболке, подумашь. Не в шубе же. Короче, пошла смотреть, как дочь в футболке купается. Сама в футболке и трусах. В общем, пока смотрела, умудрилась искупаться. Случайно, естественно. Так бы в купальнике холодно было воду заходить, а одетой всяко проще. В следующий раз, может, таки в шубах пойдем.

Да и мужикам радось. Футболка намокла… прилипла … в общем, сосед сказал, что я украшение пляжа. 

А к вечеру сегодня в магаз поехала. 

Зашла в отдел для алкаголиков. Хотела купить себе шампанского. Муж жеж приедет. Праздник! 

А там, в этом алкоголическом отделе возле полок с водкой мне встретился, как ни странно, алкоголик. 

А у меня, на самом деле, с тех пор, как я на себе взялась мебель носить, вообще особенные отношения с алкоголиками складыются. Я вам рассказывала. Ну и короче, если тогда алкоголик мне матрас носить помогал, то теперь в алкоголическом отделе акоголик сам попросил у меня о помощи. Видмо почувствовал родную душу. 

— Найди мне, - говорит. - дева красная, самую дешевую бутылку водки.

Я про матрас сразу вспомнила и подумала, что все! Пришел мой черед отдавать долги мирозданию и уверенной походкой отправилась помогать алкоголику искать самую дешевую водку, будто б всю жизнь только этим и занималась.

Нашла шибздрик. Маленький, но дешевый. 

— Вона, - говорю. - Три евро.

— А алкоголик взгляд сконцентрировал, брови на меня нахмурил и строго отправил меня искать булик помасштабнее.

Так вот нас работники магазина с алкоголиком напару в поисках самой дешевой водки и застукали. Помогли достигнуть цели, но с очень большим любопытсвом разглядывали наш с алкоголиком, так сказать, альянс. 

Вот. 

Продолжаю отдыхать.

А вы ведите себя хорошо. 

Пятница же )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хельмут Ньютон родился в Берлине, в еврейской семье, и с малых лет начал интересоваться фотографией. Однако его путь к славе был долгим и непростым. Ньютон прошел войну, миграцию на восток, упреки знаменитых редакторов и ссоры с известными агентствами и фотографами. Когда же он сам создал ...
Очередная подборка фотографий девушек из группы "Пошлые селфи", в ней девушки выкладывают свои откровенные фотографии. ...
Перед вами картинка для привлечения внимания. Это холст на картоне, акриловые краски, вид на зимний Андреевский спуск. Написано мной специально для Гриши с Ирой, у которых мы гостили в Тель-Авиве. Таким образом я и своими живописными ...
10 сентября 2017 в стране состоялось беспрецедентное обновление губернаторского корпуса России - в 16 российских регионах прошли выборы глав субъектов. Во всех субъектах РФ с большим преимуществом победили врио глав регионов, кандидатуры которых поддержал президент России Владимир ...
Видео про Иркутск, снимает девушка из Мариуполя. Anastasia Kozhevnikova. Ролик интересный даже мне Иркутянке. Анастасия с мужем пережили весь ад войны в Мариуполе. Сейчас путешествуют по стране, прилетели во Владивосток, купили машину и едут в Мариуполь. ...