Про прогулку и летающих коров

топ 100 блогов cactusinyellow22.07.2019

Собралась вчера вечером с подружкой на прогулку. Ничего особенного на себя не наряжала, но все равно явно выглядела красавицей. Хотя, в зеркало поглядеться перед выходом и забыла. Ну и нарядная проволоклась через все село и зашла в одну кафешку под открытым небом. 

Села, значится, жду свой салат. 

А рукой сама себя по бокам наваживаю. Типо ребра ищу, но найти особо не могу. Зато вдруг обнаружила болтающуюся наружу этикетку с инструкцией по стирке моего наряда. Удивилась такой находке, пригляделась повнимательнее сама к себе и неожиданно выяснила, что у меня, оказывается, наряд напялет шиворот навыворот и вот таким вот Макаром я сквозь все село и волоклась, прям красавица. 

Попыталась расстроиться сначала, а потом подумала-подумала и решила, что а вот нехер! Мне, вообще-то, сорок лет, на минуточку! Когда, как не сейчас, в конце концов, начинать творить что хочу?! Сейчас вот в блузе шиворот навыворот побродила всем на радость, а завтра, глядишь, ежели захочу, возьму вообще ботинок на голову надену и шнурочки под подбородочком бантиком подвяжу. Чем не английская шляпка? 

В общем, пока сидела, размышляла, дойти ли до туалета и переодеться или таки лень и подумаешь, что там еще у меня навыворот, замерзла. Только напялила спортивную жилетку из непромокаемой ткани, как мне, для полного завершения моего загадочного образа, на плече прилетел снаряд. 

— Пипец! — говорю подруге, —  хорошо коровы не летают! А то мало того, что нарядилась сегодня с выдумкой, так еще и обосрали для полноты образа.

В кафешке сидело человек тридцать, не считая трех котов-попрошаек! Целься в кого хошь! Но попали почему-то именно в меня!  

Пошла таки, короче, в туалет. Хорошо, все на плече приземлилось, а не бошку. А то представляю, как я всех довела б до изумления, взявшись намывать бошку  в кафешной туалетной раковине, стоя над ней в вывернутой наизнанку блузе. 

Глядишь, полицию еще бы вызвали. Объясняла бы им про свой насыщенный событиями вечер.  

А так вот обтерлась да и пошла уже, от греха подальше, домой. 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Жительница Кандалакши Галина Валетова в #этолето вырастила огромный арбуз. Женщина стала победительницей в номинации «Необычный урожай» конкурса «Чудо северной природы». Достойный экземпляр, правда ...
Вот несколько тезисов. - При Украине народу было в 3 раза больше. Все строилось. Россияне сюда не едут и не поедут. Они сами нищие. А те у кого есть деньги предпочтут заграницу. (Хозяин гостиницы) - Из-за обнищания народа в России поменяется власть и мы будем независимой ...
Hirudo medicinalis, насосавшиеся моей крови, превратились в маленькие ганноверские колбаски. Одна за другой они отваливались с моего тела, из каждой ранки побежали небольшие ручейки крови. Быстрые руки шамана накладывали ватные тампоны на раны сноровиста закрепляя их медицинским пластырем. ...
...Я всегда очень трудно рву с людьми. Даже будучи знаком накоротке, я до последнего ценю тепло знакомства, и в моём ЖЖ вы почти не встретите "личных" выяснений отношений. Не моё это! И всё же, иногда я просто не могу отмалчиваться и избегать "окончательного анализа". Вот и сейчас, ...