рейтинг блогов

Про отмену парада на 9 мая

топ 100 блогов burckina_new17.04.2020 Теги: Путин Смотрю, что многие сильно переживают из-за отмены и переноса празднования Дня Победы с 9 мая на неопределенный срок. Скажу честно, что лично я этим удовлетворен.

Удовлетворен тем, что хотя бы в этом году прекратится беспардонная спекуляция антисоветского режима Путина над победой советского народа и советского, совершено враждебного Путину строя. Только при нем удалось извратить форму и суть святого для народа праздника, превратив его в поддержку своей личной власти и глубоко антинародной политики и идеологии.

Именно при нем произошло совершено невероятное для ума и совести каждого думающего человека, когда Красное знамя Победы сперва хотели отменить, но когда это не удалось сделать, то стали его нести на параде Победы наряду с триколором, идентичным тому под которым против наших отцов и дедов воевали самые ничтожные и подлые из нацистских пособников -- власовцы. Или вообще после него:
Про отмену парада на 9 мая
Будто Гитлера и его полчища победили они, а не наши отцы и деды, воевавшие и победившие совсем под другим знаменем и идеологией.

Именно при нем, при Путине, на 9 мая стали закрывать крашенной фанерой мавзолей Ленина. Тот самый Мавзолей, который был главной точкой двух знаковых парадов: 1941 года, когда там стояли Верховный Главнокомандующий Сталин и парад Победы 1945 года, когда к подножию Мавзолея солдаты-победители бросали штандарты поверженного Рейха и его пособников:
Про отмену парада на 9 мая
И туда не бросили власовский триколор исключительно из брезгливости к предателям Родины, но это совершено не мешает Главантисоветчику страны продолжать глумиться над советскими символами нашей Победы, планомерно замещая их символами людей, которые тогда воевали на стороне нацистов:
Про отмену парада на 9 мая
И ничто не могло остановить этого ежегодного издевательства. Смог остановить только форс-мажор с корона-кризисом. Я и рад этому, что не увижу хотя-бы в этом году их издевательства над Великой Победой. А праздник мы отметим и так, без их пафосных и двуличных речей.

Лайкни на Дзен, если согласен с автором.

Карта Сбера: 4276 1609 1348 1348

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
= Пост подготовлен в интересах Федерация Хоккея России = Заранее предупреждаю читателя – пост не для слабонервных. Он одновременно и о человеке, которого называют другом Президента, и о детях. Артек, газопроводы, ТЭС, стройка Крымского моста - всё это круто и впечатляет ...
"Ее глазами Становится виднее Как устроен мир" Это хокку написал mishemplushem про меня. Мне было осень приятно ) Каждый раз приступая к новому рисунку или картине я выражаю свое видение. Возможно, не все со мной согласятся, но я так вижу ))) Традиционно этапы работы над ...
Телевидение перманентно лихорадит уже не первый год. И не в одной России, а по всему миру. Новые технологии наносят всё больший урон по мере роста их популярности. Вопрос о прибыльности бизнеса становится всё острее. И порою всё это выплёскивается в конкретные инфоповоды, носящие ...
В декабре 2015 года остановила свою работу ковровая фабрика "Меринос" Турецкой фирмы Merinos Hali Sanay находящаяся в г. Ростове-на-Дону, но после того как ее проверили правоохранительные органы фабрика возобновит свою работу. Предприятие проверили с участием силовых структур - УФ ...
20 декабря 2018 года на предприятии итальянской судостроительной компании Intermarine SpA (входящей в состав частной группы IMMSI) в Сарзана (близ Специи) без широкой огласки состоялся спуск на воду второго строящегося для ВМС Алжира тральщика-искателя мин El Kasseh 2 (бортовой номер ...
  • YuraVeremchuk : RT @ru_rbc: На сообщение главы Владимирской области о нехватке врачей и средств защиты Владимир Путин ответил, что работа губернаторов и за…

  • VareVares : RT @nikola_kolovrat: Прогноз на 2020 год. Амерекосы блокируют санкциями СП-2, ЮП, затем сговор с саудитами, опускают цену на нефть до 12$ з…

  • alekseevarn : RT @BAYDAK10: «Путин не будет спасать Украину» – Монтян