Про осенние листья

топ 100 блогов liya_fa27.09.2021 Сегодня, пока ехала на работу, любовалась прекрасными осенними красками на засыпающих деревьях и размышляла, что надо бы сфотографировать такую красоту, а нужно спешить к девочкам своим.

Решила, что завтра, если распогодиться, обязательно по дороге остановлюсь, выехав пораньше и сделаю пару кадров. И вот дневное занятие закончилось, проводила, встречаю вечерниц и мне две девчушки протягивают листочки : * это Вам, Зика Радикова *да, выговаривать чётко слова, не только моё имя, пока не могут в силу возраста и остального :

Про осенние листья IMG-20210927-WA0054.jpg


И такое счастье плещется в их лучистых глазках, от того, что я искренне радуюсь этим листочкам, что мне ещё больше радости доставляет.

А я действительно искренне радуюсь, видя их желание меня порадовать. По весне они мне первые цветочки по дороге на занятия несут, осенью - листочки... Они у меня классные, да.

Совпадение с листочками умилило, что уж.

О, а ещё одно совпадение позабавило, когда читала здесь ленту, которая традиционно у меня во входящих, ибо мне так удобнее, я рассказывала. И в одном посте упоминание про газету Правда, мол, нет её у меня там для аутентичности одной ситуации пригодилось бы и через два поста фото этой газеты 196...какого-то года, мол, на даче нашла))

Не, понятно, что читаю и общаюсь я с теми, кто чем-либо интересен мне и схож увлечениями и мировоззрением. Но такое совпадение по редкой вещицев один день...))

Пока читать только и успеваю, даже самой написать времени мало. Но листочки эти...пусть останутся тут :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это письмо - приключения бедного рапана, с решетом, в короне, с обидами, как водится. Один мужчина, второй мужчина, третий, и со всеми все не так, все странные. Можно фильм снять. Скучноватый правда, но зато такой типичный, что каждый бедный рапан узнает себя. trablovnet ...
Осанка - это главное в имидже. А за ней - улыбка. Но с улыбкой дела обстоят далеко не так просто, как с осанкой. То есть, что такое хорошая осанка, вам расскажет любой тренер или врач. И даже просто ЗОЖник. Да и неЗОЖники в курсе. А вот как вам нужно улыбаться, не расскажет ...
Не обошлось без казусов. :) Пришла в МАГНИТ, красители смотрю и понимаю - не хочу пачкаться. Иду к лотку с луком, а там море шелухи!!! Муж отказался позориться, убежал покупать фрукты, а я набрала пакетик. На кассе показываю - мол, взвешивать надо ее или спасибо скажете, что от мусора ва ...
Вблизи туристических объектов отели очень часто создаются в той же стилистике, что и главный объект притяжения. Сделано это так, чтобы турист на 100% прочувствовал атмосферу этого места. В турецкой Каппадокии в связи с этим можно найти три типа отелей. Первый вариант самый обычный и ...