Про осенние листья

Решила, что завтра, если распогодиться, обязательно по дороге остановлюсь, выехав пораньше и сделаю пару кадров. И вот дневное занятие закончилось, проводила, встречаю вечерниц и мне две девчушки протягивают листочки : * это Вам, Зика Радикова *

И такое счастье плещется в их лучистых глазках, от того, что я искренне радуюсь этим листочкам, что мне ещё больше радости доставляет.
А я действительно искренне радуюсь, видя их желание меня порадовать. По весне они мне первые цветочки по дороге на занятия несут, осенью - листочки... Они у меня классные, да.
Совпадение с листочками умилило, что уж.
О, а ещё одно совпадение позабавило, когда читала здесь ленту, которая традиционно у меня во входящих, ибо мне так удобнее, я рассказывала. И в одном посте упоминание про газету Правда, мол, нет её у меня
Не, понятно, что читаю и общаюсь я с теми, кто чем-либо интересен мне и схож увлечениями и мировоззрением. Но такое совпадение по редкой вещицев один день...))
Пока читать только и успеваю, даже самой написать времени мало. Но листочки эти...пусть останутся тут :)
|
</> |