Про оренбургских неправильных пчелок

топ 100 блогов ljpromo15.04.2015 Не знаю другого блогера ЖЖ, который имел бы столь же непосредственное отношение к оренбургскому ДК "Молодежный", как я. Ведь я выступал на его сцене. Нет, это не я изображал Винни-Пуха в костюме собаки. Мне тогда было лет девять, и у меня была пухленькая партнерша, которая смешно говорила: "Не тери меня", имея в виду, что когда я поддерживаю ее под мышки при подскоках, ей щекотно.
Может, и мое выступление прорвало бы ютьюб, но до возникновения сайта оставалось долгих 20 с лишним лет, поэтому вернемся к нашим пчелкам.
Про оренбургских неправильных пчелок

Посмотрел ролик вчера. Ни бури возмущения, ни особого интереса он у меня не вызвал. Вы никогда не видели подобных танцев или нарядов на центральных ТВ-каналах? Да ладно! Я не смотрю "Минуту славы", однако за минуту нашел ролик с 9-летней танцовщицей на шесте. И, кстати, примерно такими же комментариями, как у бедных пчелок.

Программа обучения была согласована с родителями детей? Говорят, что да. На видео как раз записан отчетный концерт. Сами дети тем более знали, чему их учат. Кого еще должен был взволновать этот ролик? Да никого.

Разве что городскую администрацию. На их месте я бы публично пожурил организаторов концерта, потому что иначе от них не отстанут, а кулуарно похвалил, потому что пиар для города получился отменный. Еще три дня назад об Оренбурге было известно только что там производят пуховые платки и учился Гагарин. Или Чкалов? А, нет, точно Гагарин.
А сейчас сотни людей ищут на карте ДК "Молодежный", а в википедии - "тверкинг".

У вас есть дети и вы не хотели бы, чтобы они занимались подобными танцами? Постарайтесь увлечь их чем-нибудь более интересным. У вас нет детей и вас все равно прям бесит этот ролик? Ну, попробуйте завести себе кого-нибудь, возможно, успокоитесь.

По мне так были бы здоровы и счастливы. А танцуют пусть что хотят. Все лучше, чем (далее неразб.) по подъездам.

Вот чего не хотелось бы, так это волны подражаний. Уфимские бабочки, тюменские кошечки - оденемся еще эротичнее, станцуем еще призывнее. Вот этого бы совсем не хотелось.
Однако волна будет. Потому что у ролика 5 миллионов просмотров за три дня и тысячи упоминаний в интернете и сми. Спасибо неравнодушным.

И все-таки один момент в этой ситуации меня тоже раздражает. Теперь, когда я буду искать мультик про Винни-Пуха на ютьюбе для младшей, первые двадцать ссылок будут вести черт-те куда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в России и в других странах мира, чтобы сэкономить свои расходы на содержание автомобиля, давно уже придумали целый ряд хитростей. Вот лишь некоторые варианты: 1) использовать практику «подвозить до работы», широко распространенную в западных (да и в некоторых азиатских странах тож ...
Кому интересно. Платник от Опочки до Эпимахово починили почти весь, разметки нет, но ехать можно, а не то, что весной. Что дальше, не видел, на Долосцы не езжу. От Кострово на Верхнедвинск дорогу тоже починили почти везде, но и там гонять не надо, животных много. За стеклом будки в ...
Есть чистые, насыщенные, интенсивные цвета, а есть приглушённые. Они очень часто используются в оформлении интерьеров благодаря богатой цветовой палитре и успокаивающему эффекту. Сайт RMNT расскажет, какие оттенки являются приглушёнными и как используются в дизайне интерьеров. ...
Перевод с английского языка работы Колина Дениса "Кампания в Циндао": Tsingtao Campaign by Colin Denis . Япония в Великой войне: дипломатия и внутренняя политика. Япония во время Первой мировой войны провела фактически одну незначительную и малоизвестную кампанию, однако война ...
Итак, сегодня SpaceX собирается во второй раз отправить Starship в космос. Двадцатиминутное окно откроется в 16-00 по Минску/Москве (15-00 по Киеву). Официальный стрим SpaceX начнется за 35 минут до запуска. Надеюсь? что по такому поводу компания даже организует официальную трансляцию на ...