рейтинг блогов

ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

топ 100 блогов iherbfans24.12.2016 под катом про три новые и очень функциональные кисточи:

- EcoTools, Blending & Bronzing, 1 Brush
- E.L.F. Cosmetics, Beautifully Bare Blending Brush, 1 Brush
- Bdellium Tools, Studio Series, Face 950, Oval Multi-Purpose, 1 Brush


ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

кисточки я очень люблю, у меня их много, среди них есть самые необходимые и незаминимые, но я всегда рада найти новые фцнкциональные варианты. эти три кисти - новинки на айхербе.

1. EcoTools, Blending & Bronzing, 1 Brush

приезжает кисточка в классическом для ecotools чехле на кнопке сзади
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

позиционируется кисть как растушевочкая, бронзерная. кисть крупная, увесистая, как говорится "берешь в руки маеш вещь" :)
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

кисть имеет круглую форму, набита достаточно плотно, но поскольку это дуофибра, наносит она продукт тонко. мне она идеально подошла для рассыпчатой финишной пудры, тк за счет большой поверхности ворса ей пудру удобно и быстро наносить на все лицо. также кисточка неплохо наносит бронзер если надо не на все лицо, а лоб, скулы и тд. сделано как обычно у экотулз качественно и долговечно.
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ


2. E.L.F. Cosmetics, Beautifully Bare Blending Brush, 1 Brush
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

от эльфовской кисточки ожидала подвоха, но пришла прекрасная кисть оригинальной формы. ворс искусственный мягкий и скользящий, набита кисть плотно и качественно, не выпало до сих пор ни одного волоска. кисточка формы веера, плоская.

ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

мне она идеально подошла для контурирования и нанесения хайлайтера, она делает мягкую полосу, хорошо тушует.

3. Bdellium Tools, Studio Series, Face 950, Oval Multi-Purpose, 1 Brush
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

эта кисть для меня диво дивное ))) я давно засматривалась на такие в интернете ,но мне они казались какими то супер профессиональными или супер необычными. как только увидела такую на айхербе, решила что мне надо обязателбно попробовать что это за девайс.
по факту это - плотнейшая маленькая кабуки на супер удобной ручке.
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

форма у кисти овальная, срез не плоский, а выпуклый. набита действительно ОЧЕНЬ плотно!
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

оказывается, такого рода кисти предназначены для самомакияжа а ля профессиональный. то есть имеется ввиду, что кисти с обычными ручками более удобны для того, чтобы красили вас, когда ими красишь себя сам, ты типа своей же рукой загораживаешь себе обзор, из за руски. а такие кисти на ручке-палочке позволяют видить себя в зеркале идеально, видеть обрабатываемый участок. это я вычитала в интернете. и тут есть определенный смысл. конечно, я не сказала бы, что с обычными кистями я прям себя не вижу, нормально вижу. но с этой безумно удобно )))

конкретно у этой кисти Bdellium есть два преимущества: крепление головки и форма ручки.
тут ручка прикреплена посередине головки, а не у основания и это круто. тк когда ей пользуешься, нажимаешь на головку, а такое крепление не дает ручке сломаться.
основание ручки удобной формы, очень эрганомичкой. оно сплюснуть в профиль ) держать очень удобно.

профиль:
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

ан фас:
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

я приспособила кисть к жидким текстурам, она мне кажется для их идеальна. наносила ВВ крем, не смотря на маленькую головку очень быстро и удобно, покрытие невесомое, ровное, никакого намека на разводы. а также я ей делаю иногда модный контуринг с кремовым продуктом. тоже отлично растирает средство в легкую тень! движения очень ллогичные, сразу начинаешь правильно водить кистью, как то интуитивно, тк это реально удобно. моется хорошо.
ПРО НОВЫЕ КИСТОЧКИ

до конца декабря все можно заказать со скидкой в -10% по коду YEAREND10

еще про кисти:
- тут про набор для корреккции бровей от Real Techniques
- вот тут про тонкую скошенную кисточку от Larenim
- вот тут и в конце этого поста много ссылок про кисточки (и накладные ресницы) от EcoTools
- вот тут и вот тут про кисточки Everyday Minerals
- вот тут, тут и тут про кисточки E. L. F.
- вот тут прокисточку Real Techniques

код на скидку при заказе с сайта iherb.com - FEC382

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром видел первого разложившегося хруста, улетевшего на почти ровном месте в отбойник... И еще парочку пока еще не разложившегося... Сезон открыли эти животные, маневрируйте аккуратнее! Атчйод закончил, улучшения и срач приветствуются! ...
Не проявлявший последнее время Путину уважения и даже подавший недавно на него в суд бывший губернатор Чувашии Михаил Игнатьев только что умер . Какое однако удачное для Путина совпадение, не находите? Путину вообще очень с этим везет. Лебедь, Рохлин, Илюхин, Немцов, Литвиненко, ...
Небольшая коллекция ножей в этом году временно перестала пополняться. Поэтому решил сфотографировать всё, пока она не стала убывать ) О некоторых ножах Вы уже знаете (по тегу #нож ), а о других не писал по разным причинам. Каждый нож мне чем-то нравится и иногда используется по своему наз ...
Друзья и знакомые не один раз говорили нам о том, что "Поставщику счастья №1" непременно нужен интернет-магазин, в котором все желающие смогут приобрести книги, подушки, сумочки, принты и другую нашу продукцию. Как думаете, нужен? ...
Девочки! Нужен совет.К лету хочется перемен. Давно хочу попробовать более светлый ...