Про нормальных женщин

топ 100 блогов lenka7209.01.2010 Без иронии: по моему глубокому убеждению, ни одна нормальная женщина в одиночку в Ебипет не поедет.

(По ссылке - мутный рассказ о трёх отечественных тётках, которых повинтили в Каире по подозрению в проституции, а что там было на самом деле - покрыто мраком неизвестности. Но автору поста всё и так ясно).

Как бы это помягче и попонятнее.
Во-первых, есть, конечно, вероятность того, что автор прав, но есть и, гыгыгы, презумпция невиновности, гагага.
Во-вторых, я ни разу не феминистка, п.ч. солидаризироваться с кем бы то ни было по половому признаку полагаю неуместным. Если честно, то другие тётки мне просто неинтересны в этом качестве, извините.
В-третьих, мне крайне любопытны бывают проявления первобытнообщинного менталитета у горожан.
В-четвёртых, подобные стереотипы доставляют неудобство лично мне, поскольку мои персональные интересы не ограничиваются сферой применения пизды, а в жизни бывает всякое, ну, и приходится отвлекаться на активность озабоченных идиотов.

Пример из жизни: меня по молодости лет остановили средь бела дня на улице Тверской, где в те времена по вечерам располагался рынок живого товара. Ну вот просто так, вздумалось юному сержанту милиции, что лицо женска пола в подведомственном ему районе без задней мысли ходить не может. Он об этом довольно быстро пожалел, но осадок остался.

Я понимаю, вы тут все прожжёные и циничные, но вот бывает и так, что у тёток вдруг обнаруживается нормальное человеческое самосознание, даже несмотря на пизду.Очень, конечно, хочется сразу же указать на освящённое природой место в обществе и тому подобные любимые игрушки, но - сюрприз - не всегда удаётся. Обидно, конечно.

Характерно, что, как правило, с обобщённым ебипетским полицейским склонны смыкаться как раз люди, которые на всех углах орут про свою нелюбовь к мусликам. Ну, или просто сдержанно шипят, если хорошо воспитаны. Рыбак рыбака видит издалека.

Осточертело, кто б знал, дорогие мои.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, друзья, сегодня будет очень интересный пост о том, как выглядел реальный СССР в семидесятые годы — как раз в тот период, который фанаты СССР считают "золотым веком" этой страны — мол потом пришёл Горбатый и всё нам тут разрушил, стравил тут нам всю Духовность через ...
Многие берут свиные ножки с копытиками для холодца: 2-3 часа варки - и получается бульон такой густоты и крепости, что никакого желатина не нужно. Только мне этот бульон - даже если класть в воду лук, морковь и специи - кажется не очень вкусным, поэтому я его не использую и выливаю, а ...
Я очень противоречиво отношусь к детективному жанру, некоторые авторы мне нравится, а некоторые совсем нет. Когда в книжном клубе зашла речь о том, чтобы почитать детектив, я решила, что надо попробовать уже почитать творение Джоан Роулинг. По стилю мне очень понравилось, повествование не ...
На лабутенах нах.. Ой, не! Не о том )) Привет тебе сообщник на "голубом" Rezzo с шильдой. Сегодня волей случая проходила мимо. Конкретно мимо Вашего ауто проходила около 2 часов дня. П.С. что ж случилось с Васечкой? Сплошные ремонты, перекрытия и пробки. Светофоры не работают, народ ...
До конца марта пишем о бабах по теме "подарок". ...