ПРО НЕУМЕСТНЫЕ И НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫЕ ОТГРУЗКИ

топ 100 блогов fedorovskaja01.06.2017 Если вы обнаружили, что свойственное вам настроение зыбко и чаще едет вниз, чем вверх, если вы понимаете, что сливаетесь, но не в коня корм, да и вам нечем радоваться и одно непонятное беспокойство вместо всего, то имеет смысл прекратить отгрузки ресурса туда, куда это и неуместно, и нецелесообразно.

Как это сделать? Для этого нужно найти свои зацепы. Они могут быть самыми разными, но суть их в том, что они ваши и только ваши и отгружаете именно вы, причём, добровольно. Чтобы объяснить в чём суть, возьму, например, четыре зацепа, которые вы у себя обнаружили при общении с конкретным человеком: 1)высокий гуманизм, что применительно к существующему уровню развития равно попытке всех осчастливить, 2)ментальное удовольствие в общении 3)секс, 4)личную травму. Всё равно какие у зацепов имена, смысл в том, как это работает, а не как это называется. Главное, это найти у себя эти зацепы, найти и спокойно их воспринять.

После того, как наступила ясность, можно начинать действовать. Итак, по четырём обнаруженным трубопроводам от одного человека в постоянном режиме идёт энергия к адресату. Будучи заинтересован, человек сам отгружает столько, сколько стОит его заинтересованность. И дело не в приёмном устройстве и его аппетитах, дело в соответствии того, что человек даёт, тому, что востребовано в резонансах. То есть, насколько уместно и целесообразно то, что он вливает в контакт.

Если он кормит так, что в дело не идёт, а используется на баловство вместо трансформаций, его ресурс не восполняется и адресат деградирует, так как не может применить полученное с пользой. Как прекратить подобное? Ну, главное, понять, что прекратить поставки действительно необходимо.

Для этого найденные зацепы, визуализированные трубопроводами (в примере у нас их четыре), нужно отсечь. Где их отсекать? У каждого из нас есть тот объём энерго-тела, в котором мы присутствуем. Он у всех разный. Чтобы представлять его размер, нужно точно знать какой он, а это лишнее. Достаточно знать, что до его пределов - ваше пространство света, наработанное инкарнационно, а за его пределами не ваше. И вот ровно на этой границе и производится срез. Смысл в том, чтобы перестать избавляться от того, что вам необходимо самим. Ведь если настроение зыбко и чаще едет вниз, чем вверх, вы, скорее, обесточены, чем наполнены.

Где срезать - понятно, но как это сделать? Отрезать можно любым аналогом, существующим в реальности, хоть ножом, хоть лучом и прочим. Когда это понадобилось мне, я перед глазами как бы щёлкнула пальцами как ножницами, зная, что использую ярко белый свет. В результате на границе моего пространства и не моего, трубопровод перестал существовать и моё пространство начало заполняться светом, прямо на глазах, хотя только что было сумрачно в соответствии с настроением. А пространство за моими границами там, где только что было три светящихся канала, стало неосвещённым.

Да, наше и не наше пространство света - весьма условное понятие, потому что всё едино. Пространство связи едино, всё есть связь, но, тем не менее, есть связи, которые нам нужны, а есть, которые не нужны. Это мы решаем, что содержим за счёт своего ресурса, а что нет. Есть генераторы, это мы сами, а есть связи, по которым между нами течёт "ток". В целом, мы на связи примерно вот это из себя представляем, если иметь в виду, что сгустки света и есть мы сами, а множество тонких линий - наши связи.
ПРО НЕУМЕСТНЫЕ И НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫЕ ОТГРУЗКИ
Так что, разумных нам трат, здоровых связей и, как следствие, хорошего настроения)))
https://www.youtube.com/watch?v=wCb86wvV31I
И.Штраус - Вальс "На прекрасном голубом Дунае"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Евросоюзу придется униженно идти на поклон к России за вакциной от коронавируса «Спутник V», пишет норвежское издание Resett. Издание указало, что ЕС «высокомерно и снисходительно» отнесся к российской науке, при том, что она занимает лидирующие позиции в мире по таким дисциплинам как ...
Поутру появилась картинка с выкатки первого самолета SSJ для авиакомпании "Аэрофлот". Самолет имеет регистрацию RA-89001 и назван он M.Vodopyanov. Это восьмой изготовленый самолет. Картинки появились сегодня утром вот тут . Правда, они там уже ...
Вчера мы пошли с друзьями посидеть в суши-бар. Дело к ночи, мы сидим: ребята на машинах, домой добраться не проблема. Примерно в три часа ночи вваливается компания громкоголосых баб. По-другому не назовёшь, хоть и девочки лет 20-25. Пьяные в щи, но охрана их почему-то не остановила. Ну что ...
Один работник зашел к барину и говорит:- Барин! Почему ты мне платишь всего пять ...
Были мы тут с восьмилетним сыном у аллерголога, обсуждали дела текущие. И внезапно она мне говорит: а вы с ребёнком у ортопеда не были? Осанка у него странная, пузо выпячено, поясница вперёд выгнута. Ну может, я до ортопеда и дойду, а пока подскажите, пожалуйста, у кого такое было, как ...