Про несколько сериалов
esperitlliure — 15.01.2024
Посмотрела сериалы "Медиатор", "Триггер", "Праздники" и "Мастодонт". Фигня, пойдёт, фигня и ничего особенного, но душевно. К "Медиатору" куча положительных комментариев на ютубе, а мне сериал абсолютно не понравился. Триггер - драма, но один раз посмотреть можно. "Праздники" - фигня несусветная, типа комедия. А "Мастодонт" мне понравился. Вы что-то из перечисленного смотрели? Какие впечатления?
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
