рейтинг блогов

про некоторую непоколебимость

топ 100 блогов katejdaniel17.03.2020

Что делают ирландцы когда объявляется карантин?

Правильно! Отправляются по пабам отметить карантин с самыми лучшими друзьями и их знакомыми.

В связи с этим по пабам собрались толпы людей и устроили они там совершенно нормальное, обычное ирландское веселье. Правительство немного посовещалось и закрыло пабы. Теперь среди народа постепенно зреют революционные настроения.

Но даже не смотря на закрытие пабов ирландский народ встревожен, но не повержен. 

Все обсуждают крайне важные вещи и делятся впечатлениями. У кого-то реально закончилась туалетная бумага из тех кто не имел чести запастить и теперь такие сидят дома и переживают. Потому что выйти теперь из дома в поисках туалетной бумаги значит объявить себя конченым фриком.

Многие радуются, что теперь наконец правда всплыла наружу. Судя по количеству покупаемой бумаги вокруг намного больше assholes (задниц), чем кажется на первый взгляд. Это знание никак никому не помогает, но несколько проясняет ситуацию.

А вообще народ не унывает. Вот например пытаются определиться куда же сходить на праздник Святого Патрика. Советуются где лучше его провести — в спальне или на кухне.

В магазинах повилась туалетная бумага зато исчезли яйца.

И вот если исчезновение бумаги я объяснить не могла, то исчезновение яиц кажется мне чрезвычайно логичным. Ну а что еще делать сидя дома на карантине? Конечно высиживать яйца! Мне например это ясно как белый день.

Вчера в магазине наблюдала растеряных людей у пустых полок, где раньше были яичные россыпи. Некоторые из них потоптавшись так немного обращали свои взоры на горы шоколадных пасхальных яиц декоративно украшающих все проходы. И знаете, многие удовлетворились и шоколадными. Ну в самом деле, нечего вертеть носами. 

Скоро вообще жизнь замедлится и все станут жить под девизом: 

«Снеси себе сам!»

Всем рекомендуют срочно начать работать из дома. У многих даже получается.))

про некоторую непоколебимость


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В колонках играет - Лепс, самый лучший день Один поезд едет из Москвы в С.-Петербург с опозданием 10 минут, а другой - из С.-Петербурга в Москву с опозданием 20 минут. Какой из этих поездов будет ближе ...
Ко мне письмо пришло, еще две недели назад, считаю, что это - капец: Вчера приезжали знакомые читатели блога. Привезли показать шарлатанское устройство, которое впарили за большие деньги их близкому родственнику — пожилому отцу. И рассказали удивительную историю ...
В этом письме давайте посмотрим, как из-за сбитых настроек получается слив. Сбитые настройки - это значит, что самооценка закрыта короной большой и человек кажется себе таким привлекательным для другого, что не видит своих щипцов. Корона - переоценка значимости, помните это? И границы ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим помереть на толчке от кровавого поноса ...
В последнее время левые охотнее, чем обычно, обсуждали международные дела. Ощущение было такое, что, хотя в этом вопросе, дела идут прилично. Ну, не удалось договориться о продлении пребывания в Ираке, так хоть удержались на Бушевских договорах. В ...