Про не о чем писать

топ 100 блогов domkratov14.07.2010 Решительно все впали в сиесту. Ничего не происходит и писать мне решительно не о чем. Начал я размышлять: «А с какого это хрена мне не о чем писать?». А оттого, что я совершенно выпал из текущего культурного контекста: не пью, к жратве и футболу равнодушен, да еще и телевизор не смотрю. То есть новости включаю, но там тоже ничего не происходит, каждый день примерно такая хуйня:

Добрый вечер, дорогие зрители, вот что сообщают наши корреспонденты о наиболее интересных событиях сегодняшнего дня:

Крупное ДТП произошло сегодня в Москве: у трех машин поцарапаны бамперы, ободран дорожный столб. Сотрудники ГИБДД уже направили свои предложения об ужесточении штрафов.
Курьёзный случай произошел в Индии: из-за ошибки стрелочника столкнулись два пассажирских поезда. Количество жертв не уточняется, ибо похуй.

Сегодня состоялась встреча Президента Медведева с представителями ученых/вегетарианцев/юных натуралистов, а также руководителями соответствующих министерств и ведомств. Президент сказал очередную хуйню (видеорепортаж). Очередная хуйня была встречена аплодисментами, участники встречи вежливо охуели.

В.В.Путин в это время встречался с представителями деловых кругов и соответствующих министерств и ведомств. На встрече премьер-министр сказал грозную хуйню и велел разобраться с виновными. Участники встречи вежливо обосрались.

Не прошел в первом чтении законопроект, предложенный депутатами от Единой России о превентивном аресте всех граждан РФ с отбыванием по месту работы. Как справедливо заметили депутаты из комиссии по законодательству, в законопроекте упущено положение о конфискации имущества. Проект отправлен на доработку.

Очередной громкий скандал разразился в США, выяснилось, что сенатор от штата Массачусетс не кормит своего кота. В результате расследования этого громкого дела ожидается ряд отставок в сенате и конгрессе.

По указанию В.В. Путина вместо снесенного грузинским режимом памятника в Тбилиси, будет воздвигнут памятник в Москве. Победил проект Зураба Церетели, который называется «Знамя Победы» и увековечивает момент водружения знамени на рейхстаг. В основании памятника будет находиться копия рейхстага в натуральную величину. В ней расположится 4-х уровневая подземная парковка и мемориальный торговый центр.

Крупный центр производства контрафактной продукции удалось обнаружить московским оперативникам. В заброшенном сарае трудились граждане Таджикистана и производили совковые лопаты. Страшно подумать что было бы, если бы эта с позволения сказать продукция попала на рынок. У рабочих просрочены санитарные книжки и нет справок о флюорографии, в служебном туалете отсутствует туалетная бумага, нет заключения госэкспертизы по длине черенка производимых лопат. Список нарушений можно и дальше продолжать. Товар конфискован, возбуждено уголовное дело.

Очередной взрыв прогремел в Дагестане/Ингушетии. Пострадали несколько сотрудников милиции, сотрудники ФСБ, а также проходившие мимо члены террористических организаций. Ведется следствие.

Крупная контртеррористическая операция успешно проведена в Ингушетии/Дагестане. Группа спецназа при поддержке танков и БМП штурмовала дом главаря бандитского подполья. Этот главарь причастен ко всем крупным терактам последнего времени. Имя главаря и количество убитых террористов, оказавшихся поблизости, уточняется.

Крупнейший митинг грузинской оппозиции состоялся в Москве на Старой площади, строение 14, на 3 этаже около лифта. Крупнейшие аналитики предрекают скорое падение режима Саакашвили.

Сенсация в мире эстрады: Алла Пугачева заявила о своем намерении вернуться на сцену. Поклонники певицы, соскучившиеся после ее позавчерашнего заявления о намерении покинуть сцену атакуют билетные кассы.

Онауке и технике. Расширяются масштабы модернизации. В Гидрометцентре установлен недавно приобретенный суперкомьютер «Крей», теперь метеорологи могут за считанные секунды выйти в гугль и посмотреть погоду.

Итак, о погоде. Пиздец внезапно наступил – принимайте тавигил! Спонсор нашего выпуска тавигил – помогает от чирея, диареи и гонореи, особенно полезен детям. Возьми тавигил в дорогу! Обширный антициклон надвигается с юга. Небывалая жара/холод/отсутствие жары и холода обрушилась на территорию РФ. Даже старожилы не припоминают такого: высохли/замерзли/запомоились все водоемы, электрические сети не справляются с нагрузками. На ликвидацию последствий уже выделены средства, ударными темпами идет их освоение.

А теперь смотрите новую серию сериала о героических приключениях героев…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшой комментарий: - было бы странно, чтобы лондонские империалисты так просто отпустили Шотландию - голосование разрешили, но... сторонники независимости просто не наберут голосов - технологичная "демократия"! - ну, я надеюсь! - собственно термин "гражданская" тут не подойдет - шотлан ...
Геополитические интересы непостоянны: при таком подходе сейчас о взаимоотношениях России и США следует рассказывать с позиции времен холодной войны, но после того, как отношения вновь улучшатся, придется переписывать учебник, предупреждает политолог Алексей Макаркин. Улучшение ...
Сегодня был день Суровых Девок. Сначала главная -Никеша... Это я утричком приперлась грабить Арину на груши, бо ей не ннннадо столько много!)))  Сегодня Лорнику (эх красивучее имя!) таки решили привязать к дереву потолще, и надеяться, что она сытая и немытыми Оленями не питается. В ...
Крышка нужника, конечно, красава и экологиня. Не смотрите на цену (ниже), зато сколько сэкономите на туалетной бумаге! Водичка побежит тёпленькая притом. И шариат не будет против, чо. Всё по правилам. Одно но. Пока инструкцию изучишь, обкакаешься. Зато дистанционно. С ...
В нашей басурмании очень сложно жить! Кто не верит, лучше вам так и жить в этом неверии. Но мы то знаем, что в нашей басурмании каждый мастер, сам себе на все руки умный. И на все ноги. И на всю голову. Кстати мастер в нашей басурмании называется ...